Солоха

А Вы бы выдели миллионы долларов на спасение пчел?

Ответы
Борис Бабкин

Если бы у меня были миллиарды, то да. Гибель пчёл - это на 90% - гибель растениеводства, да и флоры покрытосеменнных вообще.

Ал
Александр

Энштейн сказал,что после смети последней пчелы человечеству останется четыре года...А дядька вроде не полный идиот.

Солоха

Ну видимо Обама тоже)

Ал
Александр

А он делает,что ему говорят.Но говорят явно не кретины.

Иван Головня

а где взять миллион?)Это вы о высказывании Эйнштейна ,о человечестве заботитесь или только о пчелах?

Солоха

Это я об Обаме))))

Иван Головня

а что там это гад от пчел еще хочет? 👿

Солоха

спасти человечество и пчел..от нас видимо))))

Иван Головня

я пчелами немного занимаюсь как раз,мое мнения -для спасения человечества небольшой рой не его черную задницу был бы как раз впору 😄

Михаил Петрович

Ну уж дудки ! Это только огромная и дурная нация амерекотов может пойти на такое !

Т. Сергей

если на свете исчезнуть пчелы - наш мир вымрет и довольно таки быстро - от голода

Людмила Игнатушко

Если бы был миллион... и не один куда-нибудь бы выделила и не фак, что миллион...

Андрей Одес

Если бы осталось после отданного миллиона на спасение бездомных собак.

Владимир Ильин

Чтобы выделить миллионы долларов. нужно их сначала съесть...

Дмитрий Елагин

Выделил, если бы у меня было очень много миллионов долларов!

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

С удовольствием. Но мне банк такой кредит не предоставит.

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Да..но у меня нет ни шиша...( потому совесть моя спокойна)

Валерий Васильев

Деньги всё равно не помогут. Всё дело в человечестве.

Ринат Хамидуллин

да нет конечно,если я эти миллионы и в глаза не видел

Музыкальный Кот 🐈

Нет.Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Владимир Рожков

Дайте мне миллионов 10 - "лимон" точно выделю!

Пу
Путник

Дайте мне два и я отдам один на что угодно...

Людмила Ожиганова

Если так рассуждать то будем помогать только пчелам

Пу
Путник

Если бы мы жили, как пчелы, укусил - сдох, вымерли бы как мамонты...

Людмила Ожиганова

Вы еще молодой много еще можете заработать!

Пу
Путник

Каждому - свое...

Людмила Ожиганова

Ну да я вот уже заработала и вернулась в Россию вот и думаю а правильно ли я поступила?

Игорь Либерт

Могу сам собрать, шлите, а я спасать буду))))

Mashmud Turabaev

если бы они у меня были,то да,выделил бы

Эд

Нет ,на деток и миллиард бы выделил:-)

Анатолий Кошик

всем этим руководит бог ему видней