V⇝ M

Иногда человеку даже бездельничать становится лень. Тогда от безысходности он начинает работать....)

Ответы
Игорь Гранин

Да ну!Хотя есть,наверное,и такие!Вообще не представляю как выглядит слово БЕЗДЕЛЬЕ,образно!Всегда есть чем занять себя если ты любишь жизнь!

V⇝ M

есть несколько видов лени: перепоручить другому, просто тянуть время и ..."авось", и вот этот...когда все-таки становится лень лениться..)))).Это способности удивляют конечно)))

Игорь Гранин

Наверное!Это состояние мне знакомо,по признакам,в основном т.к. стараюсь придушить на корню,хотя видел специалистов виртуозно применяющих все её виды и неплохо устроившихся в жизни!

V⇝ M

неприятненькие..)

Владимир Зинченко

Согласен

V⇝ M

спасибо за ответ...удачного дня)

Александр Слепов

Бывает))

V⇝ M

в понедельник совсем не хочется...и не начинается)))

Александр Слепов

Это точно)))