Артур. Владикавказ.

В Китае живёт 1 млрд. населения? 6,500 кв.км. площадь! Это 65 000 000 кв.метра. 1 000 000 000 / 65 000 000=15 с лишним. На 1 квадратном метре 15 человек! Странно!

–1
Ответы
Abstrakt User

Для человека с якобы двумя высшими образованиями вы невероятно тупой.
9 597 000 км² делить на 1,4 миллиарда
Итак, в квадратном километре миллион квадратных метров и площадь Китая 9 597 000 миллионов квадратных метров. Население 1 400 миллионов.
9 597 000 делим на 1 400.
Примерно 6 855 м² на человека.

Артур. Владикавказ.

Ну что я могу тебе ответить, написал одну цыфру не так. Захочешь сам поймёшь, но ты и это не смог сделать. 🖼количество разделил на 95 000 000 квадратных метров. И получил результат 10 человек на 1 квадратном метре. А дураки с килограммами количество считаю. И ты сам доказал что из себя представляешь!

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Нам нужны неучи. Ученые нам мешают обманывать и ра качивают лодку 🖼

Артур. Владикавказ.

Вот ты его и показал! Со всех сторон! Поздравляю!

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Ты нам подходишь. Ты тупой 🖼

Артур. Владикавказ.

Короче говоря тупица ты. Прощай чучело огородное! Удачи!

Майя Петрова

В Китае живет 400 млн. чел. от силы. В Индии тоже намного меньше, чем они всем озвучивают. И в РФ меньше чуть не вдвое... Почитайте в интернете статью "Обманчиво большой Китай"

Артур. Владикавказ.

Я и сам это прекрасно понимаю! Вот и решил доказать, а то на другой такой же вопрос без вычислений все Да отвечают. Живёт!

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Не 65 млн кв. м., а 6 млрд 500 млн кв.м. Это по шесть с половиной кв. м. на человека. Будь внимательнее с математикой, один ноль может привести к большой катастрофе! 😱

Артур. Владикавказ.

Не знаю я это уже одному отправлял картинку он тоже тупость утверждал и не стал спорить потом.

Артур. Владикавказ.

Значит ещё один попался. Перепутал.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Всё, лекция окончена!

Артур. Владикавказ.

Круууто

Ва
Валерий

20 городов построили.не кем заселять.рабочих на фабриках и заводах не хватает.приписывают мёртвые души.чтобы получать дотации.везде приписывают

Ва
Валерий

вот посмотри тут как раз и показано.о нехватке рабочих.полезный фильм и интересный

Артур. Владикавказ.

Ладно посмотрю.

Ва
Валерий

очень интересный

Th
Theodore

Арифметика никуда не годная. 100 человек на 1 квадратном километре, это и не много, то есть на 1 гектаре 1 человек.

Артур. Владикавказ.

138 человек на 1000кв.м. 95 000 000 кв.м. считай сам сколько получается 🖼ты очень странный 13 110 000 000.

Артур. Владикавказ.

Математик из тебя ужасный

Th
Theodore

Ты сам странный. Школьники знают, что 1 кв. км это сто гектаров.

Артур. Владикавказ.

Вообще-то 10 ты в школе точно не учился

Th
Theodore

Ага, я специалист, а ты балбес. В квадратном километре 10 в квадрате гектар, то есть сто. Тебе надо в третий класс средней школы, в 4-й тебя не возьмут, не сдашь экзамен.

Юрий Хор. (Молодой)

А вы посчитайте объем и площадь небоскрёбов, многоэтажек и тогда места становится намного больше.

Юрий Хор. (Молодой)

Ну вот 30000 кв.км умнож на 100 = 3 000 000 кв.км. это примерно, небоскрёбы есть выше ста этажей.

Артур. Владикавказ.

Ты сума сошёл? Там 95 000 км. Площадь!🖼

Юрий Хор. (Молодой)

Где 95000, если 9,5 млн.км? И плюс ещё небоскрёбы выше ста этажей.

Артур. Владикавказ.

А я давно не читал этот вопрос. С чего ты взял что там такие небоскрёбы? Я увидел всего 1000 небоскребов ну 1000×10000 в каждом из них 10 000 000. Остальные куда делись люди?

Юрий Хор. (Молодой)

Это только небоскрёбы. Там ещё много многоэтажек и куча домов. Места достаточно и вообще, с развитием и строительством, население может увеличиваться до бесконечности. Вселенная бесконечная.

Алексей Лушин

Арифметику в школе на самокрутки скурил? Уточни цифры, пересчитай. У них 3 пустыни на территории.

Артур. Владикавказ.

Это я и без тебя знаю. Но у меня есть вопрос без вычисления! И все пишут Да, а ты как считаешь?

Алексей Лушин

Я считаю так, как учили в первом классе. И считаю, что считаю правильно. А цифры надо точно узнавать. Площадь Китая 9 596 961 км². (Хотя, чёрт знает. Может ты хохмишь просто?)

Маргарита Злющая (77Мск)

У вас как всегда, неверные данные. Территория Китая, 9,5 миллиона квадратных километров.

Артур. Владикавказ.

Вот видишь, сама сдалась! Чистая победа!

Маргарита Злющая (77Мск)

Вы можете считать как хотите. На ваше мнение, мне плевать. Остальные поймут.

Артур. Владикавказ.

Даже если высотки занимают 25000 кв.км. туда 500 000 000 не поместится!

Маргарита Злющая (77Мск)

Идите... В школу!

Артур. Владикавказ.

Что там поместится на высоте 100метров?

Александр

Карта Канады - кругом леса, народ лишь кромкой внизу карты, но пожаров нет...Странно!

Артур. Владикавказ.

Северная часть материка

Nataly

В одном километре тысяча метров! 6,500 кв.м.=6 500 000 000 кв.м. Итого 15 чел на 100 кв.м.🤷‍♀️

Артур. Владикавказ.

Сума сходишь!

Nataly

Откуда знаешь?

Артур. Владикавказ.

Тесно!

Nataly

А в Тайване теснее. Живут.

Артур. Владикавказ.

Ну и что?

Юрий Мудрый

км2 = 1 млн м2
6500 км2 = 6 500 000 000 м2
6.5 млрд м2 на 1,3 млрд человек = больше 4 м2 на человека.

Артур. Владикавказ.

Нет, не верно!

Юрий Мудрый

А с калькулятором?

Артур. Владикавказ.

Почему ты делишь количество на площадь? Надо наоборот количество людей делить на площадь! Чтобы получить количество людей на определённой площади.

Юрий Мудрый

Хорошо. Тогда 0.4 человека на м2

Артур. Владикавказ.

Получается что там вообще людей нету. Даже 1ого на один метр квадратный. Ужас что у вас за математика.

Юрий Мудрый

Так наука не зависит от желаний. Другое дело что в Китае много территорий с пустынью и горами.

Артур. Владикавказ.

Всего 10000 квадратных метров

Анна Савина

Половина уже потихоньку в Сибирь переехала. Ну не половина, но много уже.

Артур. Владикавказ.

Но не 1000000 !

Анна Савина

Меньше конечно. Но тем не менее этакая ползучая аннексия существует.

Артур. Владикавказ.

А их 1 000000000

Анна Савина

Сейчас уже больше наверное.

Надежда Зюзина(Левина)

На много больше , ведь там есть безлюдные места, там где невозможно жить

Надежда Зюзина(Левина)

Вот тоже странная картина, сколько уже переболело , и сколько вакцинировалось , а число заболевших растёт в каждую волну

Надежда Зюзина(Левина)

Наоборот ничего не ясно

Артур. Владикавказ.

А что тут непонятно? Смысла от вакцины нет.

Надежда Зюзина(Левина)

Напрашивается вывод, что коллективного иммунитета мы не получим

Олег Николаевич

Площадь Китая - 9 596 961 км²..... Теперь и считайте...
Вы взяли цифру откуда?

Артур. Владикавказ.

Ну ошибся не стал исправлять всё равно не правда

Олег Николаевич

Шесть с половиной тысяч и девять с половиной миллионов, это гигантская разница....

Артур. Владикавказ.

Уауууу,круууто.Как?

Alarih

ничего странного..у них пенсия в 60 у мужчин и в 55 у женщин...

Alarih

🖼

Alarih

🖼

Артур. Владикавказ.

Китай? Он весь мир кормит. Самая распространённая фраза на земле made in China

Alarih

раньше россия всю европу кормила..а сейчас даже вешалки (деревянные) из китая...российская современная..сырьевая экономика..рано или поздно накроется медным тазом..да она уже сейчас накрывается...

Артур. Владикавказ.

Круууто

‍‍‍Тыдыщ

Площадь Китая примерно в 320 раз больше, чем 6,500 кв.км 🙂

Артур. Владикавказ.

Какая разница? Результат один и тот же!

‍‍‍Тыдыщ

3/7 и 7/3 дают один и тот же результат? ну ок тогда ))

Артур. Владикавказ.

Что ты мне ерунду пишешь? Посчитай сколько там городов миллионников и сколько там всего людей!

Артур. Владикавказ.

🖼ну что скажешь?

‍‍‍Тыдыщ

зачем мне считать, сколько там городов-миллионников, к чему вы клоните? если вы пытаесь пропихнуть какую-нибудь теорию конспирации, то я не приму ее от человека, не умеющего считать ))

Андриян Рыбаков

Конечно странно. Нет там столько людей - это вымысел.

Старый Волчара

вот потому они и плосколицые и к нам все прутся))))))

Артур. Владикавказ.

Круууто

А. А.

Не.... Не правильно перевели километры в метры ...

Артур. Владикавказ.

А как надо?

А. А.

Ещё нулей добавить ))

Алевтина

В Китае живет 1 миллиард400 миллионов человек

Алевтина

🤷‍♀️

Артур. Владикавказ.

Что там поместится на высоте 100 метров?

Алевтина

Не мои проблемы

Артур. Владикавказ.

Им они тоже не нужны поверь мне

Алевтина

Смешно