Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Почему борьба с системой зачастую лишь способствует ей? 🖼

Ответы · страница 4
Sniper In The Night-Степан

хитрожопые люди быстро встраиваются в борьбуи направляют куда им надо.

Спиридон Вялобздеев

Потому что ее может побороть только кризис..но все боятся делать кризис

Денис Шаповалов

Её много с ты один.как мистер Дон Кихот.борьба с ветряными мельницами..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Логично.

Денис Шаповалов

Но люди сильны тем ,что продолжают борьбу,находя выход казалось бы из безвыходных ситуаций.но самая главная борьба это конечно же с самим собою)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А зачем с собой бороться? Может быть поддаться себе ?)

Денис Шаповалов

В таком случае превращается в лентяя,лежащего на диване,пьющего дешёвое пойло и смотрят его телек целыми днями) порою и так необходимо для релакса,но надо найти силы встать умыться,побриться,стать красавчики и идти на работу)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ненавижу телевизор. Там одно вранье вещают.

Бо
Борис

Она сама умрёт, от собственного яда, но не факт, что другая будет лучше.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Король умер, да здравствует король! )

Юлия Пак

Потому, что революции делают романтики, а пользуются этим проходимцы.

Сергей Пастухов

"Борцы" тоже часть "системы" . Так что всё законно. Или же закономерно...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

С Новым годом! Если вы не у кормушки, то что дали, снимут налогами и увеличением цен вдвойне.

Сергей Пастухов

Пряников на всех никогда не хватало. Такой закон природы, еще Ломоносов открыл.
Но нам ведь чтоб прожить на самом деле много и не надо.
Вот мне например бесплатно глаз прооперировали в прошедшем году ( подождать правда пришлось за бесплатно-то) , высокотехнологичная весьма операция. Жена тоже операцию на сердце перенесла. А лет 20 назад о таких и не слыхивали у нас..
Так что пока дышим - надеемся на лучшее.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Понятно. Так то у вас уже нет особых желаний. На выживание.

Сергей Пастухов

Это факт, и от "кормушки" далековато пристроились.
Но "кормушка " сама к нам приходит "кормиться на общих наших богатствах"

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Понятно )

Не Просто Я)))

Выявляются слабые места системы и система сама себя совершенствует

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вполне возможно , что оппозиции взращиваются и подпитаны ей же

Психоделический Енотик )

А потомучто любой бунт это элемент системы ) ее обгрейд скажем так )

Психоделический Енотик )

Кря хорошо встретить вам )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо!

Психоделический Енотик )

Пожалуйста)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Счастливо отпраздновать!

Володя

Оттачивает все недочеты в ней! И она становится более совершенной.

Мирный Несусвет

Потому что тут действие не правильное) С НОВЫМ ГОДОМ тебя красота)

Мирный Несусвет

Привет)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Живой? )))

Мирный Несусвет

Пока да)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Отлично ))

Мирный Несусвет

ну да)

Валентина Мезрина

любая борьба притягивает энергию, чем и способствует её развитию

Валентина Мезрина

Конечно!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

То есть , о чем или о ком мы тут задумались, те и скачают энергию.

Валентина Мезрина

получат определенную дозу энергии

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я поняла. Спасибо Вам! 🌹

Валентина Мезрина

Пожалуйста!

Александр

можно просто не вступать в систему и подождать и она сама изживёт

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Мы все в ней. Не вступайте -иллюзия выбора.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Иллюзией своей жить.

Александр

иллюзия в конечном счёте это заблуждения, обман. Но ведь можно не участвовать в обмане

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Платить за все придётся все равно. Даже за то чтобы сидеть в своей комнате.

Александр

если я не участвую в обмане и заблуждении, но готов заплатить любую цену, это моя карма?

Чеширский Крот

Потому, что это система, а в ней предусмотрен бунт против системы.

Ал
Александра

Это как мила трения) Она мешает движению, она же ему способствует)

−1
Призрак

благодаря сми и др подвластным структурам.. "власть" непобедима..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это факт.

Призрак

С НОВЫМ ГОДОМ!!) 🥂😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо! И Вас! 🖼

Призрак

😊

Владимир Гибадулин

Энто закаляет людей в ней и мобилизует саму систему. Карл Маркс.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну нормально

Фаниль Саитгареев

Противостояния, первая реакция в сознании. Стойкость наш тест.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Возможно.

Зиннур (Октябрьский)

Потому что незнание закона не освобождает от ответственности.

нельзя бороться с системой будучи частью этой самой системы!!

Ге
Георг

В системе умные люди... Они все переворачивают в свою сторону

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это да.