Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Почему борьба с системой зачастую лишь способствует ей? 🖼

Ответы · страница 9
Сантёр-Монтёр

По всякому

Владимир Логинов

повзаслей

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А вы орфографию учите. У вас она хромает

Музыкальный Кот 🐈

Так надо

Друг

Чтобы победить одну систему, нужна другая система. Один человек систему не победит.

Музыкальный Кот 🐈

И точно так же подумали несколько миллионов человек...))) Толковый лидер нужен, чтобы это стало объеденить, а его нет))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Система сама строит себе оппозиции и подпитывет их, чтобы в случае напряга слить и укрепить свои позиции.

Друг

Это верно, но это другое. Это опять же часть этой системы. Речь идёт о совершенно другой системе, порождённой самой собой. Ну или заимствованной в другом месте.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Часть системы, как замкнутый круг.

Посленовогодний Июнь 🌷

Ничесе

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А что такое?

Вася Вася

В чем ?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Трусы на люстру пойду повешу красные, по фен шую. Покури Вася. Жизнь твоя в пустоту идёт. Успехов. )

Вася Вася

Твоя из пустоты не выйдет и будет как трусы на люстре 😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это твоё. Все что ты видишь во мне- твоё. Тролль дальше. Это начальный уровень, даже не 1 класс )))

Вася Вася

В тебе нет ничего кроме люстры и не стираных труселей😅

Владимир

нет

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ваша версия?

Владимир

есть две системы на выбор ссср и сша

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Уверены, что ссср есть? Давно пшик один.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Сначала ликвидируют , с нашего молчаливого согласия все делается. А судить потом некому будет . Кто победил , тот объявит себя добром.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А что есть добро?

Жека

Да

V/
V/S/G

🦋