Ал
Алексей

В чем разница между моделью и супермоделью?

Ответы
Ruslan Imanbek

Супер модели -слово говорит само за себя, они как правило известны на весь мир, пользуются большей популярностю.

Св
Светлана

Модель ходит по подиумам своих дизайнеров во время показов,а супермодель-востребована больше и знаменита.

Валерий Берёзкин

В модели - груда костей обтянутых кожей и кружкой крови, в супермодели - тоже самое, но пол кружки крови!

Владимир Савчук

Учитывая возраст между нами: вы супер, а мне достаточно ярлыка обыкновенной модели общества.

Татьяна Подашевская

Не каждая модель в перспективе станет супермоделью, в опыте и выносливости разница!

Нина Vega

мне кажется что модель:подиум внутри страны,а супер это уже на мировом уровне.

Владимир Перепелятников

Ну модель это так себе...а супер...Это ого го! Короче одно и то же...

Лада Гетко

Увы, разницы не улавливаю. Мне и тех и других хочется покормить.

Любаша Синичкина

нет ни какой разницы,просто супермодель она круче что ли.

Миша Чернов

ты себя чтоль ею считаешь?...не подойдешь!

Венера Глазырина (Галимова)

я предполагаю что моделей много,а супер на пике славы

Александр Молочко

абсолютно не вижу разницы... в стоимости подмосток)))

Айше Халиляева

нет никакой разницы, супермодель заплатила больше))

Swa_ T _Ima

модель - это просто модель а супермодель это супер

Алексей

ещё не разобрался... а может просто скромничают?

Дмитрий Нароенко

Просто супер модель как правило супер стерва.

Анна Маклашова

это надо у них спрашивать я к ним не отношусь

Шант Ерицян

одна и тоже просто у одной хорошие любовники

Анастасия Сидоренко

не модель и не интересуюсь такими вопросами

Олег

наверно у супер модели размер бюста больше

Анастасия Ильина

модель обычная. а супермодель неотразимая