Наталья Кузиахметова

Как завоевать у ребенка авторитет?

Ответы
Селия Вымри

Вот когда ты будешь всерьёз работать и вкалывать, а не протирать тут штаны, то он будет тебя уважать

Павел Русанов

Кнут и пряник! Но из за любви к ребёнку он получает больше пряников и басячит

Наталья Кузиахметова

Да и кнута вроде хватает но боится не значит увожает

Павел Русанов

Кнут должен быть психологическим! Скачайте книжку по детской психологии и их восприятию!

Наталья Кузиахметова

Пытаюсь читать я ее психологически тоже всячески пресую

Павел Русанов

Им надо все на примерах объяснять что бы было если бы ребёнок сделал так и уводить цепочку к самому наихудшему концу. Физическая расправа ни есть уважуха это страх. Потом ребёнок не расскажет о своих проблемах и это ни гуд

Елена Матвеева

Книги по детской психологии хорошо бы почитать

Ван Ван

наверно дать ему люлей.

Ван Ван

ну тогда показать что если не будет увожать будет себе сам все покупать.

Наталья Кузиахметова

Она говорит ну и не надо вырасту заработаю сома куплю а тебе не дам

Ван Ван

ну и пускай. через пару месяцев по другому петь будет. мужа видемо нет вот и беситься.

Ван Ван

а что он не может? обычно такая фраза как я все отцу скажу человека меняет то есть ребенка. значить нет его??

Наталья Кузиахметова

Он мало ей занимается Она же девочка и он не знает как с ней

Ван Ван

тогда не знаю.. у меня нет еще своих. )))) это нужно к матерым родителям уже обращаться. к педагогам. психологам.)))) в гугле все есть.