Анна Яковлева

Скоро нас ждет поколение курящих бабушек, не умеющих печь пирожки, да еще и с татуировками на заднице.....согласны?

Ответы
L-
Look - Out

Пусть радостью сегодня солнце светит,
В тени оставив сноп больших тревог,
И все цветы, какие есть на свете,
Цветут сегодня пусть у Ваших ног.
Согласен..)) и с пирсингом где не попадя)))))))

Дмитрий Сливинский

Это ужас! Я летом видел женщину лет 40 с наколкой на верхней части груди! Девушка явно после родов и на наколке видно только грязное пятно!

Njáll Þorgeirsson

не дай Бог! не то я буду дедушкой и всех с дробовика...хотя нет! буду дарить солнечный свет им из моей винтовки=)

Сергей Толстых

Хе-хе..))) Надеюсь винтовка имени Вальтера)))

Alex Zugrava

ну это в будующем, а сейчас мне на тату сматреть приятно особенно окга они ничем не прикрыты)

Шон Кубиев

net vsemu svoe vremya,eto ih molodost oni kak hoteli tak i proveli,kajdaya jenshina eto svetoe i ih nelza sudit, molodim je ne govoryat shto oni novoe pokolenie PePsI

Александр Воротников

тогда дедушек по ходу вообще не будет,просто не доживут,наркоши,алкаши,и дятлы.

Дмитрий Буров

это классно подмечено!!!И дедки,а что дедки так и остануться непордвинутыми!!! 😄

Карина Шагун

таких не так много.есть и те,с которых получатся нормальные бабушки и матери.

Андрей Щукин

полностью согласен,сейчас курящих девушек больше курящих парней.

Виктор Алексеев

Это в городах, а у нас в деревне еще не скоро татуировки на задницах появятся

Евгений

сидящих на лавочках с планшетами в инете и пишущих всякий бред в соц.сетях

Татьyna Оsипова

НЕТ....я не курю и пеку вкуснейшие пироги, да и от татуировок-Бог миловал!!!!

Rock Man

Бабушек чаще не будит,будут маргинально-диградированные существа

Rock Man

Бабушек чаще не будит,будут маргинально-диградированные бестий

Ван Сан

Может быть. Но боюсь, что они вымрут раньше, чем старыми станут...

Виталий Шубочкин

вы хотите так быстро постареть?С ПРАЗНИКОМ!!!ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО

Али Что-То Там Какой-То

нет...есть и будут хорошие и плохие)так что не все так плохо)

Gek F

Согласен. Готовишься к поколению мам. Что привнесёшь?

Со
Сохраненный

и сейчас бабушки курят))кстати и у них есть татушки))

Дима Валиев

ЭТО ФАКТ...НО ЭТО ПОКОЛЕНИЕ НЕ ДОЖИВЕТ ДО СТАРОСТИ !

Евгений Стенников

да ,интересно посмотреть чему внучек учить будут