Ольга Карая

"Даже если вы допускаете первопричину, всё равно остаётся вопрос: откуда она и как возникла". ???

Ответы · страница 3
Марсианин

Да уж! Надо подумать... 🤨

Марсианин

Тогда получается , что существует "вечность"? А ведь вечности-то нет на самом деле.

Ольга Карая

Всё относительно. Наша Вселенная когда-то создавалась по заложенному алгоритму.

Николай Богомазов

По воле Высшего разума.

Николай Богомазов

А посещение Того света это какой уровень или во времени

Ольга Карая

Нет того света. Есть информация, к которой некоторые подключаются.

Николай Богомазов

Увы есть. Не только я там был. Был и другой человек у моего деда но на 20 лет раньше. То что он там видел и что ему сказал дед потом совпало. Я об этом не ведал.

Ольга Карая

есть способность считывать информацию. присоединяясь к целым пластам информации. Вы это поймёте, когда захотите разораться с информацией.

Сергей Сиротин

Увы нет первопричины

Сергей Сиротин

Если бы.про яйцо и курицу устали все спорить

Ольга Карая

Сначала программа по образованию яйца была сформирована в полевом пространстве. И конечно, первой материализовалась курица с петухом. О происхождении Адама и Евы вперёд их первого ребёнка никто не спорит ))

Ольга Карая

А потому первопричина всегда есть.

Алексей Плахутин

кому то было скучно

Алексей Плахутин

это такая же глупость как эволюция

Ольга Карая

Наш мир намного интереснее с позиции Новой научной парадигмы. А чтобы разобраться, нужно учиться. Вам это интересно? )

Алексей Плахутин

конечно мы и живем каждый день узнаваем что то новое, совершенствуемся, учимся есть ни одни бананы, что такое новая парадигма разве вчера все было по другому?

Ольга Карая

Предлагаю посмотреть эту передачу в трёх частях:
Обманутое человечество, часть 1. Знания! — ведущий Анатолий Паламар

а ещё есть отличная статья "Ключи к будущему"
https://kluchi.evolution21future.info/

Алексей Плахутин

хорошо посмотрю, но только ни седня, не хочу чтоб меня седня в голову ебали, этого на телевидеии с достатком

A@
Alek @

и даже докопаемся...

Ольга Карая

Приходите в нашу команду, будем вместе докапываться )

A@
Alek @

не, я к Вам не хочу... Вы ж вместо того, чтоб копать, чё-то новое лепите. а это не правильно...

Ольга Карая

Это ошибочное мнение. Знаете, я вас приглашаю на встречи с Валерием Барановским с 3 января. Это будут закрытые встречи с группами тех, кто захочет задать вопросы и получить ответы. Вот ролик-приглашение:

а регистрация здесь:
https://uer.org.ua/news/2020-12-28-219

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Гениально ❗❗❗❗❗

Ольга Карая

Давайте по существу лучше !

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Тоже верно!!!. Одобряю

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Что такое мысль??

Ольга Карая

Это то, что создаёт у человека мыслеобраз, анализ и действие.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ну не знаю. У меня не бы в ает мыслей

Ольга Карая

А сейчас кто написал за вас?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это бот пишет. Ну типа Робот.

Vladimir Mutovin

от первоисточника

Ольга Карая

Осталось включить аналитику )

Ольга Карая

Железная логика, что же ещё...

Vladimir Mutovin

каккая примитивная у Вас логика, Ольга....(((

Ольга Карая

Давайте проверим вашу ) Для чего существует человек разумный?

Vladimir Mutovin

Ваши вопросы на уровне 1-го класса))

Ольга Карая

Вы полагаете, что знаете ответ?

Игорь Гричановский

как это разрулить?

Игорь Гричановский

высшие материи одно,жизненные ситуации другое.поговорить можно обо всём.

Ольга Карая

Что вам нужно разруливать-то? ))

Игорь Гричановский

решить вопрос потом думать о первопричине.

Ольга Карая

Разве можно решить вопрос, не зная о причине?

Игорь Гричановский

Вы заставляете меня размышлять!

Игорь Гричановский

если задумываться серьёзно, это может быть надолго. а Вам просто надоест ждать!

Георгий Клинцов

Та с Калинковичей.

Георгий Клинцов

Типа того.

Игорь Морозов

А главное зачем ?

Игорь Морозов

Умный человек всегда найдёт выход из сложной ситуации . Мудрый в неё просто не попадёт !🌹

Ольга Карая

Человечеству очень далеко до мудрости, не говоря уже о разумности.

Игорь Морозов

Человек эволюционно не совершенен , ему свойственно заблуждаться .

Ольга Карая

Вы считаете человек это продукт эволюции?

Ольга Карая

А у меня иное мнение, сложенное на полученных и проверенных знаниях.

La
Larisa

Она всегда была

Ольга Карая

Для узкого понимания - да, для осознания о причинно-следственных связях, во всём есть начало и конец.

Wladimir Patrikeew

Что? Вселенная?

Ольга Карая

Можно начать со Вселенной )

Суфия Каримова

так бывает

अनन्‍त

Допускаю

अनन्‍त

Как?

Ольга Карая

С помощью знаний, которые отдают в Народном Академическом Университете Эволюции Разума - НАУ ЭРА.

अनन्‍त

Я о таком не слышал🤔

Ольга Карая

Хотите познакомиться? Могу прислать ссылки.

अनन्‍त

Хочу

अनन्‍त

в личку

Ольга Карая

Да разницы нет, сюда или в личку. На почте все ссылки открываются по клику.
Тогда вот вам информация:
Сайт (слева на странице расширенное меню)
https://uer.org.ua/
Статья "Ключи к будущему"
https://kluchi.evolution21future.info/
Обманутое человечество, часть 1. Знания! — ведущий Анатолий Паламар (всех частей -три)

Юрий Никонов

бывает

Ольга Карая

Т.е. приходит внезапно, и пока не отпустит? ))

Денис Сметанин

Верно

Ольга Карая

Так какая причина для образования на Земле человека разумного?

Ольга Карая

Если без "ну", то у человечества есть конкретные задачи.

Денис Сметанин

Найти ген старости и освоить другие планеты

Ольга Карая

Ген старости уже найден ) А вот вернуть на планету условия, при которых человечество могло бы жить свои полные 150 программных лет без проблем со здоровьем, а затем и после жизни в следующем дискретном мире - вполне решаемая задача. Но для её осуществления необходимо кое-чему научиться.

La Testa

Верно

Ольга Карая

Кстати, это сказал Дарвин )

Ольга Карая

Так в чём же причина образования человечества? ))

Странник

Точно

Ольга Карая

Хорошо что задаётесь вопросом )

Кот Василий На Пенсии

Да 🙂

Владимир Ра

Да!

Ольга Карая

Нет никакой кармы ) Человек сам выстраивает цепочку событий.