Энн @@@@

Пиджачок в брючки, брючки в носочки, носочки в сандалики -красавчЕГ. ))) А Вы тоже в тренде? 😀

Ответы
Oleg Simanov

ПОЛЕТ, КАКОЙ ПОЛЕТ мне крылья жестко обломали,
На этом месте крыльям не расти,
Прикосновения? Я вас умоляю,просто лгали...
Таких прикосновений больше не найти....
Прикосновения, что в душу мне насрали,
Заставили поверить, что люблю...их я
Потом же только крылья обломали,
Смеясь в лицо, и в душу чуть плюя...
И больно сделав, что не ожидала...?
Сейчас ты знаешь месть мою.... луч фонаря во тьму.
А я тихонько на полу рыдала,
За что мне мстят...я так и не пойму..
Теперь, уж не растут, там ангельские крылья
Теперь Метла за печкою стоит
Я стала ведьмой, враз от этой были
А нимб - мой просто на стене висит..

Владимир Терентьев

Свободен от своих
Тавал

Свободен от своих оков
И чары ваши неподвластны.
Созрел во мне вердикт таков
И мысли эти не напрасны.

Все лавры, что имеешь сам
Оставь сопернику другому.
Всю боль отдам своим стихам,
Не удивляйтесь вы такому.

Рассудит время скоро нас,
Всё станет простенько на место.
Скажу одно: «Спасибо, спас!»
Тебе же это слышать лестно.

Хотел добра, пойми меня!
Забудем все теперь обиды
И, память долгую храня,
В защиту станут нас эгиды.
28 июня 2017 года

Ринат Халилов

Доброго весеннего дня и приветик от  меня. С наступающим  праздничком Весны. - всегда будь: прекрасна и желанна, счастлива  и любиа, вниманием и заботой окружена, и дом не покидает твой : тепло  уют смех радость и женское счастье.    🌼🌺🌸💐🌷🌻🌹

Энн @@@@

Огромное спасибо за теплое поздравление!

Leonid D

Ну, это Вы описали одежду против клещевого Энцефалита, я так всегда делаю, когда иду в лес! Но ещё я спрыскиваю себя Репеллентом. Так что Вы в своём описании забыли ещё модный мужской одеколон! Вот тогда Всё будет и в тренде и в тамбуре! 🌷

Энн @@@@

Мило, благодарю 😀

Leonid D

🍀 🍀 🍀

Ни
Николай

Видимо я совсем не модный) летом либо футболка на выпуск с шортами и кеды. либо туфли , штаны и рубашка или футболка. на выпуск. А остальное время года джинсы , толстовки и кроссовки..) 🙂

Раш

Нужен же ещё и эффект небрежности по типу: не застёгивайте пиджак на все пуговицы(это серьёзно), предлагаю маленькую дырочку на носках на пяточке😂

Энн @@@@

Гламурненько 😀 😂

Раш

А что, брюки в носки любит Саакашвили носить😉

Энн @@@@

возможно, я не видела))

Раш

Забейте на тюбике и посмотрите😉

Энн @@@@

вечером гляну))

Владимир Ткаченко

нет, ношу, в чем мне удобно и хорошо, и чихал я на высокую моду и всяких стилистов (вообще их считаю паразитами современного общества)

Энн @@@@

Спасибо за ответ!

Nikola- Us

Не гоняюсь за модой, создаю сам, для себя и смотрю, кое кто следует! Фанатов везде хватает, где нет образования и просвещения!

Владимир Федоров

Как по телеку показали,что носки в сандалии не надевают,и пошло везде эта херня.В чем хочу,в том и хожу.Ненравится отвернись.

Tr
Traveler

Лучше пальтишко в брючки.. или дублёночку.. как раз по сезону будет..сандалики можно оставить.. но носочки зимние...))

Энн @@@@

поддерживаю😆

Tr
Traveler

😉

☮Зеркало☮

Офигеть, какая скучная жизнь у некоторых. Настолько нечего делать, что готовы к одежде других людей прикопаться...

Dobriy

Угу. Штанцы рваные... Маечко тоже... Последний писк!!)) Блин, забыл! Еще пятка из носка вываливается! Йа шЫкарен!!!)))

Макс Торчилов

эт про наших казахских аборигенов, не всеконечно но я лично несколько раз таких в таком вот почти виде видел

Александр Иванов

Да нет пока всё в порядке. А ещё не в тренде. А вот сосед в полной тренде-пьёт, жена ушла, с работы уволили...

Энн @@@@

Печалька

Игорь Погребняк

Неа............... У меня ещё и белая кепочка со значком.......

🖼

Энн @@@@

👍

Игорь Погребняк

Искренне Ваш.

Энн @@@@

☺️

Игорь Погребняк

Бе-бе-бе.............😜 😜 😜........

Энн @@@@

ай-яй-яй-😜

Игорь Погребняк

Не мешайте стирать кальсоны..................😜 😉...............

Юрий Костаков

Самый тренд сейчас это женщины с утиными губами, пожалуй покруче будет пиджачка в брючки и покомичнее

Энн @@@@

Да..уж..))

Сергей Кафтаненко

Абсолютно верно! Клещевого энцефалита можно не опасаться , так в тайге и одеваются. 😝

Энн @@@@

все ясно)))

Владимир Ольшанский

Я ношу то,что удобно,а упираться в шмотки,на которых вышита фамилия итальянского педика-это не моё...

Korzen Козлов

а начало то напишите - бабушка все говорят, что я лошара - а уже потом - ну какой же ты лошара - ......

Отец Андрей

Вообще за модой не следу, одеваюсь так, чтобы было удобно, не люблю когда стесняет движения

Энн @@@@

Согласна с Вашим ответом.

Отец Андрей

В 20 лет пробовал следовать моде, пол года ходил как попугай, потом махнул рукой на всё это