Июнька

Пощечина -это радикальное средство...?

Ответы
Андрей Белка

Добавьте в радикальные средства ещё "волшебный пендель"! С удовольствием дал бы кое-кому из правителей … . Как думаете, поможет вывести страну из перманентного кризиса? 🖼

Игорь Коледов

Пощёчина это знак внимания, мне так говорили. Мужик бьёт, значит любит (категорически на согласен), получил пощёчину от женщины (девушки) - значит любит? А радикалбное

Июнька

Не всегда....

Vитек Bass

это как в приколе "олег был настолько непредсказуем, что все, кто его знал, при встрече на всякий случай били его по яйцам"...пощечина не совсем радикальное решение)

Июнька

🤣

Епифания

Отнюдь нет! Посмотрите фильм "На последнем дыхании". Там мужчина (Бельмондо) получает от девушки столько пощёчин, правда не сильных... но не расстраивается ничуть!

Июнька

ну смотря как бить-любя или с горя.

Епифания

Он получает за наглость!

Июнька

ааа..это классно. ненавижу таких.

Ирина Шестакова

Радикальное, если человек нормальный. Однажды я дала пощечину, а мне в ответ парень дал по голове так, что долго лечила. С тех пор уклоняюсь от подобных мер.

Июнька

ну и как вам на пенсии живется?

Ирина Шестакова

Прекрасно! Пишу статьи о моде на сайт Relook.ru под ником Ivetta-52

Июнька

значит не бедствуете. а то все пенсионеры ревут-жить не на что.

Ирина Шестакова

У меня частный дом, поэтому коммунальные платежи небольшие. И вообще, многие просто прибедняются: говорят, что денег нет, а потом иномарку покупают и ругаются, что пенсия маленькая - заправлять ее бензином дорого. А у нас "Лада-хэчбэк" - на пенсии купили, новую, в салоне. И не жалуемся ни на жизнь, ни на машину. Жизнь сейчас очень интересная и многогранная. В моем детстве только радио и книжки были. Деревянные игрушки тоже были. Но у меня было прекрасное детство: я была чемпионкой улицы по прыганью на скакалке (дольше всех!) и по классикам.

Июнька

😄

Лиса

глупость это. с чего ваще девушки решили что у них есть право кого либо хлестать по лицу. просто ответка хорошая не прилетала)))

Владимир Волокитин

да ,но смотря как и от каго ,бувает женщина или девушка ударит а выходит что она любит этого человека но не хочит признаца

Июнька

ой ой..не знаю

Владимир Волокитин

падумай ок

Андрей Марченко

Нет это удар дамы по испорченому телевизору,типа того,чтоб этот биоробот сбился с программы и вошёл нужную кондицию

Июнька

Хапапа

Виктор Кононюк

знаешь время лечит.немного пройдет и ты уже не так на это будешь смотреть.

Июнька

ну да..это так..))а хочется блинн..ну пойду чашку грохну))аъахахах

Alexander Schmidt

Все зависит от степени ситуации.Нет стандарта есть выбор и действие .

Александр Шляхтун

Да! Очень бодрит! Иногда помогает посмотреть направо, иногда налево...

Борис Смирнов

бесполезное. Если заслужил то не умён, а если не умён- то и не поймет

Июнька

это замечательный коммент!)

Авраим Т

зависит от силы удара и от ради чего.. может даже из за ради кала

Июнька

ради кала точно не стоит)))))))

Авраим Т

))))))

Галина Зацепилова

Ой, это ужасное средство...и лучше, им никогда не пользовался...

Июнька

Порой необходимо

Галина Зацепилова

Да!!!!Но едва ли -это радикально

Nazim Shahbazov

Силой наказывают животное, женщину наказвают второй женой

Июнька

абалдеть...

Nazim Shahbazov

))

Июнька

а если М стукнул Ж срочно второго М искать?

Nazim Shahbazov

М не должен бить жену, а взять вторую. Тогда женщина конкурирует между собой, и более ласковее бывает. У нас разрешены две жены

Июнька

нет.. у меня другой менталитет. я ни с кем своего мужа делить не буду.

Сергей Булкин

не думаю, словом или иным действием можно добиться больше

*** Светлана ***

или отрезвляет...или из равновесия выводит на раз два...))))

Июнька

ага.

Amayak Aslanov

нет , но вы продолжайте в том же духе , эксперементируйте

Валерий Нечаев

Думаю что да -но наверно на сегодняшний день устарелое .

Июнька

нет

Валерий Нечаев

Просто теперь народ такой в ответку любому могут заехать не глядя женщина или мужчина .

Июнька

это так,к сожалению

Валерий Нечаев

Вот и я про то .

Краями Прошёлся

Смотря кого лечим.Кого то ломом лучше сразу,по тыковке

Июнька

хехе..и без проблем!

Краями Прошёлся

Дааа) Главное адвоката потом хорошего найти

Июнька

🤣