Игорь Крайнов

Мнения историков разделились однако часть из них утверждает - Осенью 1941 года во двор Церкви Тихона Задонского въехали три машины.Это приехал Сталин.Чекисты- держиморды были корректны с верующими однако настояли что бы Сталин прошёл первым.Вопрос - к кому?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Знаю,что несмотря на атеистические взгляды правителей того времени - Сталин обращался к повидице Матроне,но может я и не прав...

Игорь Крайнов

Вы правы! По мнению историков после этого и появилось после заседания Совета Обороны знаменитое Братья и Сёстры. А так же парад 7 ноября 1941 года

гн
георгий неклюдов

зря ты мечешь здесь бисер..зря. они даже вместо своих пустых глаз и прыщей выставляют морды зверей и цветочки.

Тигр Очень Ласковый.

наступило такое время, когда можно писать любую хрень и тебе за это ни чего не будет.................................

Игорь Крайнов

Но тут вопрос не о Кашпировском

Тигр Очень Ласковый.

тут вопрос о СССР и его (Союзе) роли в Великой отечественной войне и во Второй мировой в целом.

Игорь Крайнов

Да! Это вопрос о нашей стране!

Тигр Очень Ласковый.

сегодня роль большевиков, Советов пытаются принизить, с груди и плеч победителей Победу переложить на кадила попов.

Игорь Крайнов

Так вот и я за народовластие..искореняю в мозгах молодёжи чубайсовщину но это трудно..но этот вопрос не закрыт

Наталья Попова

К иконе ( как она называется - не знаю), но считается защитницей России.

Игорь Крайнов

Сталин шёл Матроне Московской..после визита бывший семинарист понял, что надо созвать Совет Обороны с воззванием Братья и Сёстры.Облететь Москву си Иконой Казанской Божьей Матери и организовать парад 7ноября 1941года

Михаил Цветаев

Ходит то ли легенда,то ли быль,что к иконе Казанской Божьей матери.

Игорь Крайнов

К Матроне Московской..Последствия- облёт Москвы с Иконой,Братья и Сёстры и парад 7 ноября 1941 года когда немцы были фактически под Москвой

Михаил Цветаев

Ну про это я слышал-только думал что это была икона Казанской Божьей Матери.

Ирина

к иконе Казанской божьей матери

Игорь Крайнов

К Матроне Московской

Рая Люба

блаженная Матрона Московская.

Игорь Крайнов

Верно Раечка

М@r$** Ель

Святителю Tихону Задонскому?

Игорь Крайнов

Матроне Московской

М@r$** Ель

ок

Татьяна Ульянова

Не знаю. С какому-то старцу?

Татьяна Ульянова

Роптать стала на длинную очередь, толчею в храме, благоговение потеряла.Приложилась к мощам и ничего не поняла, ничего не почувствовала.

Игорь Крайнов

Это нормально.Это всего лишь человеческая психология.Но Матронушка Вас не отталкивала.Вы просто об этом не знаете)

Татьяна Ульянова

Сколько слышала, она- как Николай Чудотворец - скоропослушница. То, о чем просила, ничего не исполнилось.

Игорь Крайнов

Но святые- это не гаджеты..у меня тоже много чего не исполнилось. А может Я не заметил...

Татьяна Ульянова

А может могло быть и хуже, а она Господа умолила.

Ника

К батюшке или к иконе

Игорь Крайнов

К Матроне Московской

Ника

Понятно

Игорь Крайнов

После этого появилось Сталинское Братья и Сёстры

Ника

Понятно

Realistka

К Матроне Московской

Игорь Крайнов

Верно!

Realistka

И она же посоветовала Сталину не уезжать из Москвы, иначе город будет взят немцами.

Vi Za Vi

К Патриарху нав

Игорь Крайнов

Матрона Московская

Vi Za Vi

Я подумала. Но что она там делала? Обычно она жила по знакомым

Игорь Крайнов

В Сокольниках она принимала страждущих

Vi Za Vi

Она в церкви их не принимала

Игорь Крайнов

В летней пристройке Церкви Тихона Задонского.Пристройка - это не Храм

Vi Za Vi

Согласна

Игорь Крайнов

Последствия- облёт Москвы с Иконой, знаменитое Братья и Сёстры и парад 7 ноября 1941 года

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

К Матроне...........

Игорь Крайнов

Да.После этого появились облёт Москвы с Иконой Казанской Божьей Матери, воззвание совета обороны Братья и Сёстры и парад 7 ноября 1941 года..Укрепила дух бывшему семинаристу...

Игорь Крайнов

Тысяча уважух Вам!!;

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Держи краба!!!...Моряку ответный поклон!

Angelina Goncharova

чинопочитание -

Игорь Крайнов

К Матроне Московской.После этого появилось знаменитое Братья и Сёстры и парад на 7 ноября 1941 года

Ольга

Не знаю!!!

Игорь Крайнов

К Матроне Московской!

Ольга

Благодарю!

Игорь Крайнов

После этой встречи появилось обращение Совета Обороны Братья и Сёстры, облёт Москвы с Иконой Казанской Божьей Матери и знаменитый парад победы 7 ноября 1941 года когдаинемцы были под Москвой

Игорь Крайнов

После этой встречи появилось обращение Совета Обороны Братья и Сёстры, облёт Москвы с Иконой Казанской Божьей Матери и знаменитый парад победы 7 ноября 1941 года когдаинемцы были под Москвой

Ольга

Интересно!!!

Игорь Крайнов

По мнению историков Матронушка напомнила бывшему семинаристу кое о чем

Ольга

Молодец!!!

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Бред

Игорь Крайнов

Однако реагируете)

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Чтобы повысить просмотр моего вопроса