Елена Миргазизова

Не буди во мне зверя

–4
Ответы
Александр Орехов

Откопирую вам "свежий" ответ: А то тут серия из 3 вопросов подряд от вас пошла :::::::::::::::::::::::::: "Чушь собачья" - не случайное выражение в данном случае. Все дело в том, что на Земле в данное время

находятся Светлые силы (силы безопасности), в виде близнецовых творцов, Тёмные силы, в виде Тёмных

(падших) творцов и Третья Сила - Звери - то есть те, которых создали Чёрные творцы, за что и упали,

причем от рук, созданных ими же тварей. Это не закон природы, это "статистика" сил безопасности,

иначе не бывает. Потому что ВСЕ творцы ВСЕГДА знали, что ТВОРИТЬ нечеловекообразных существ

нельзя, но тем не менее.... Так что ВСЕ отвечающие на вопросы очень реально к какой-либо категории

себя, да относят. Кстати, насчет кошек и собак можно сказать, что эти домашние и некоторые другие

животные выполняют с некоторых времен такую светлую миссию, и скоро пересотворят себя

человекообразыми существами. Так что СОБАКА собаке рознь. Это по поводу ЧУШИ...

Роман Винокуров

Привет Елена!!!Не раздражайся с утра по раньше!!! 🌹Будь умницей!!! 🌹

Бродяга

здрасти приехали-- и сразу угрозы-- не фига себе

Андрей Алисов

Ленусик, а Вы добрый зверь, когда проснётесь?

Елена Миргазизова

конечно

Ви
Виталик

боишься что шашлык сделаю тогда из тебя?

Наташенька

...а то он проснётся и захочет поесть)))

Lika

Ооооо это точно

Александр *********

да он всё равно в наморднике и ручной

Михаил Пальок

и че будет то я те не стану бояться.

Илья Илюшин

а ты чувствуешь его? давай задушим.

Николай Чугунов

Постараюсь. А зверь какой породы?

Игорь

А то он проснётся и замяукает?

Lika

Ага

Гаврилов Александр

а не то он проснётся и убежит))

Lika

А не то я взарвусь☹️😉

Anthon Filimonov

Это типа тушканчика, что ли?!)))

Вадим Медведь

Да, что Вы, я-пушистый Зайчик

Галина Лычаная

А то он проснётся и.......:-))))

Дзынь,дзыыыыыыыынь. 🚬

Vyacheslav Maltsev

Зайца? А то в лес убежит?:-)

Ла
Лариса

Да я хомячков не боюсь 🤗

OLEG GERMAN

Муля, не нервируй меня!!!!

OLEG GERMAN

Муля, не нервируй меня!!!!