Ла
Лабух

я люблю борщ, но не украинский, там сало плавает в два пальца на поверхности

Ответы
Io
Iosef

Я как то спросил одного украинца что входит в состав украинского борща... оказывается ничего особенного не отличающего его от русского...но дело даже не в этом, а в том большая часть продуктов не могла быть не на Украине ни в России...до Колумба уж точно)))

Ла
Лабух

Почему укрКолумб назвал его украинский подчёркивающее, потому что знал, в 21 веке появится нации такак как мосали! А было у него одно сало и буряк.. а наши рецепт переделали на мослы и свеклу...

Io
Iosef

Да я слышал, что это вовсе и не Христоф Колумб был, а украинский козак Христоня Коломеец...

Ла
Лабух

зря ты раскрыл секрет.. теперь и украинцы будут знать своего одно гейроя

Io
Iosef

Это я где то у них и читал на заре самостийности)

Мила Видная 🇷🇺

Я с курицей люблю, например, побольше моркови, капусты и с свеколкой в зажарке! А у нас в Забайкалье , например, любят борщ с говядиной, без всяких зажарок, свёклы и томата, а ещё чаще варят щи!

Ла
Лабух

Щи это ваще класс.. Раньше мы варили борщ из грудинки говяжьей иногда добавляю или костицу или рёбрышки.. теперь я варю сам из домашней курицы...но зажарку не делаю, перебьёт аромат домашней желтой курицы.. а на тёрке помидоры, морковь, капуста, свекла... перец сладкий, перчик горький петрушка укроп, лаврик .. а потом настоится перчик душистый сметанка

Мила Видная 🇷🇺

Вкуснотень😊👍👏

Ла
Лабух

ой не говори.. иду разогревать! буш тарелочку?

Мила Видная 🇷🇺

Спасибо, я лепёшки накатала к чаю , поднимаются, сейчас жарить их пойду... 😊🤗

Ла
Лабух

я тоже после обеда пойду жарить...)

Ко
Коcvbbjhh

Фу. Я люблю борщ, но такой есть не буду

Ла
Лабух

😌🌹

Татьяна Лагунович

Я сало люблю отдельно от борща

Ла
Лабух

так это любой нормальный человек любит)

Татьяна Лагунович

Ну, если в украинском оно плавает на поверхности, значит, им так больше оно нравится?

Ла
Лабух

да.. я видел как они с умилением смотрят на плавающий жир после одной ложки все губы в жиру.. и всё на сала яишенка картошка(но картошку ел, апосля самогона с огурчиками и селёдочкой идёт как на масле)))

Татьяна Лагунович

Да после самогоночки асе идет как по маслу

Ла
Лабух

🌹

L.
L...

🙄ужас! А это точно борщ?)

Ла
Лабух

Украинский.. то есть с варёным салом.. а что тут такого.. страна сала лозунги Сала украине!

L.
L...

Надеюсь, не все его там едят) Вредно.

Ла
Лабух

все кто хохол.. это их витаминный комплекс

L.
L...

😁

Ла
Лабух

☕🍫

Изо_Льда)

Смерть желудку☝

Ла
Лабух

ой не говори.. когда я наблюдал этот процесс.. стакан холодного вина и потом пару ложек горячего жира..бррррррр

Василиса Евгеневна

нет

Ди
Дикая

🤣

Ла
Лабух

и не смешно🤪

Ди
Дикая

Я такой не готовлю. То есть сало можно и так съесть

Ла
Лабух

они в борще варят мослы, кости .. грудинку или что попадёт и сало а потом овощи

Алевтина

👍

Ла
Лабух

🌹

За
Заря

🙂

Ла
Лабух

😌