Ирина Кореневская

Непредсказуемость - вот главный козырь женщин, которым они с лёгкостью бьют любую жалкую карту мужской логики!

Ответы
Наталья Мечта

Я иду по длинной дороге И конца её не видно... Это жизнь. Вдали светит яркий манящий свет...Это мечта. По пути встречаются маяки, освещающий мой путь...Это друзья. Но иногда бывает, что свет тускнеет и дороги не видно... Это неуверенность. И маяки теряются из вида… Это одиночество. И я делаю робкие, неуверенные шаги в пустоте...Это страх. Вдруг нога оступается, и я падаю вниз...Это ошибки.Но я знаю Вдали светит яркий манящий свет...Это мечта.

Ахмат Биккужин

То есть отсутствие лигики в ее действиях. Играем шахматы с женой: - Руби ладью, говорю ей. - Тогда ты мой ферзь срубишь, так что ходи второй раз. - Нельзя, ты должна ходить. - Нет, ходи еще раз...

Елена Минская

Да! Одна актриса сказала: "Женщина должна хорошо знать одного мужчину, чтобы понять всех мужчин. Мужчина должен узнать всех женщин, и все равно он ни одной из них не поймет".

Евгений

))) Прикольно.Логика против непредсказуемости однозначно проиграет.Только не уверен,что это плюс - адекватным людям как-то больше симпатизирую.

Vita Solo

хлопаю в ладоши . 😄

Евгений

Так Вы это не о себе?)))

Vita Solo

не знаю . о ком-то . точно .

Александр Кузнецов

Непредсказуемость + логика, дают уникальный компонент мироздания, который порождает букет эффектов, в развитии общества!

Phorcys Olimp

В основном это банальная глупость. Мужчины просто не любят спорить, если видят женскую "непредсказуемость", т.е. глупость.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Жалкую?? Мда...вы ставите себя выше мужчин, не любите их...с таким подходом у вас не будет нормальных отношений с мужчинами.

Виктория Бондаренко

Это утверждение или вопрос?Звучит как утверждение, а задаёте вопрос. Наверно в этом и есть Ваша непредсказуемость?. 🙂

Неля Косыченкова

Если мужчина не может предугадать действия женщины ему становится она ещё интереснее и привлекает его ещё больше

Сергей Пашкевич

Не всегда женщина непредсказуема . и не всегда бьёт мужскую логику просто не все мужчины понимают женщин .

Леонид Антоненко

голова болить . в носу щекочет. правый глаз дергается предскажи состояние женщины, а все равно хочеться

Pasha Drugyi

козырь периодически меняется в процессе игры.как и правила. козырные частенько лесом топают)

Влад Ловелл

Но почему то жалкая карта оказывается козырным тузом против козырной шестерки в конце игры

Vita Solo

блиннн . а я знаю ?

Влад Ловелл

В игре в карты, как и в жизни нужна логика и цепкая память

Vita Solo

ппправда ?

Влад Ловелл

Канешна, а то не выжить в этих джунглях. Монстры сожрут.

Игорь Григоряк

Некоторые из нас знают,что логики у вас -нет.Так как и вашей непредсказуемости!Без обид.

Oleg Pleskachev

Потому что, Ваш тайный образ слагается из загадочного сочетания несочетаемых черт.

Фе
Федор

да вы сами не знаете, что будете делать через минуту. вы сами для себя тоже загадка))

*** Екатерина***

МОЖЕТ БЫТЬ..............;)))

Фе
Федор

так и есть)))

*** Екатерина***

НЕ ФАКТ))))))))))))))))

Фе
Федор

пиши номер твоего телефона,буду убеждать)

*** Екатерина***

НЕА....

Фе
Федор

позже)

*** Екатерина***

НЕ ФАКТ

Вячеслав Громов

Согласен! Женская логика - альтернативная логика! Это карта и3 другой колоды! 😀

Олег Маев

Сомневаюсь. Мужчины тоже бывают непредсказуемыми, но что это даёт по сути ? Ничего.

Ирина Жаркова

Ну почему же жалкую?) У мужчин логика железная!!! Но с нашей,ты права не сравнить)

Алексей Мухин

Господь создал нас разными, вот и не понять нам зачастую логики друг друга 🙂