Владимир Капгер

Надоело враньё всяких "ВЦОИМОВ". Напишите, кто сколько получает и в каком городе живёт? Я в Москве. 30-35 шт

Ответы · страница 3
Петр

Я тоже в Москве... 15000р...) Постоянно.

Петр

Сколько есть...

Нестерова Ольга

я во обще москвичка в 7 поколениях

Владимир Капгер

И что теперь нам делать? 8(

Нестерова Ольга

не знаю, смердов много))))

Владимир Капгер

Пороть их всех кнутом!... Только как бы они нас не выпороли... (((

Нестерова Ольга

да социалисты нагадили , но бить, это не наше

Владимир Капгер

А что со смердами ещё делать? Кнутом! 😎 )))

Нестерова Ольга

нет они свое место должны знать...)))

Владимир Капгер

Ну а я о чём??? На место их! 😉

Любовь Кузина

а что .любобытство разве не порок?

Владимир Капгер

Это не любопытство, а практический интерес.

Любовь Кузина

да какая к шутам практика.если они не мои

Сергей Буравский

я в витебске на ваши деньги 20-25шт

Владимир Капгер

Ну, жить можно. Хочу в Витебск! 😎

Angelina Goncharova

А я в Харькове - 100 баксов - пенсия

Владимир Капгер

А что должно быть дальше? Больше ничего. Просто я теперь знаю, что в Харькове пенсия 100 баксов. Что ещё надо?

Нина Рогачева

Я в Самаре, получаю пенсию- 13270.

Владимир Капгер

Приличная пенсия. Как московская.

Нина Рогачева

Я не знаю, какая в Москве.

Александра Ефимовна

зачем Вам это? Не все ли равно?

Владимир Капгер

Сударыня, простите, но я устал десятки раз отвечать одно и то же: хочу знать, как на самом деле живёт мой народ. Что тут непонятного-то? Правительство врёт, что зарплата по России 35 тысяч в месяц. Вот я и спрашиваю у живых людей: как у вас на самом деле? Понятно?

Александра Ефимовна

Понятно, сударь...я пенсионерка, живу в Санкт- Петербурге. До сих пор вынуждена подрабатывать. Пенсия - 10500.

Владимир Капгер

Спасибо. В Москве не намного лучше...

Александра Ефимовна

...я живу, как есть...давно убедилась, что полагаться можно только на себя

Я Елена *****

с какой целью интересуетесь?

Владимир Капгер

Сюда, сюда. Поставленной цели я достиг. )))

Я Елена *****

нуу и молодец то, возьми с полки пирожок))))

Я Елена *****

вы че, ку-ку? с капустой)))

Владимир Капгер

С "капустой" лучше уж не пирожок, а наволочку, хотя бы. А ещё лучше, вагон.

Я Елена *****

ууу ты какой хитрый, и вообще, с обычной капустой, что в огороде растет)))

Галина Семенихина

Я в Алмате, 10 шт по российски

Владимир Капгер

И как? Можно жить? Люблю старую Алма-Ату. Но ничего, небось, не осталось?

Галина Семенихина

Вот так и живем....Сейчас Алмата еще красивее стала...

Владимир Капгер

Самые красивые районы Алма-Аты были в Старом городе, около русского театра. Там, где трамваи ходили. Осталось что-нибудь?

Галина Семенихина

Да все на месте...и театр и трамваи

Владимир Капгер

Слава Богу. А Москву всю разбомбили. Почти ничего от города не осталось.

Владимир Капгер

а говоришь, всё на месте... (((

Галина Семенихина

Вы когда в Алмате были последний раз

Ва
Василий

Я в Ульяновске,пенсия-20000 шт.

Ва
Василий

Иди в армию,научись летать и летай до пенсии.

Владимир Капгер

В армии я был. Больше не возьмут.

Владимир Капгер

Ха! Легко сказать. Двадцатника у меня точно не выйдет.

Ва
Василий

Ну тогда не жалей,кто на что учился.

Владимир Капгер

Да я особо не жалею... Прорвёмся! А как было знать? Вон, люди на физиков, генетиков учились, профессорами стали. А теперь на базарах помидорами торгуют.

Ольга Крашенинникова

Я в Санкт-Петербурге,35-40 тыс.

Владимир Капгер

Спасибо за ответ. Этим опросом выяснил, какова же на самом деле средняя зарплата по России. Она оказалась 21 000 рублей в месяц. Казалось бы, для провинции неплохо. Но. Среди опрошенных примерно треть получают совсем нищенские 5 - 15 тысяч в месяц. Вот так.

Малинина Ольга

вышний волочек, безработная

Владимир Капгер

Беее... Чем могу помочь? (((

Татьяна Маслова

Я В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ 4 ШТУКИ

Владимир Капгер

Ой! Антирекорд. У Вас меньше всех из ответивших. Это за какие же труды такое бабло отваливают?

Мадина Мелани

живу в Бухаре,домохозяйка.

Владимир Капгер

Понятно. Рахмат. Привет Бухоро

Фира Галем

Я в Торонто 42 тыч долларов

Владимир Капгер

Понятно, что в год. Обычная канадская зарплата. Понятно. Привет Торонто! Монреаль - красавец.

Воро На

Московская область, 25-32

Загадка(Простая)

Питер.Мне хватает.Одной.

Владимир Капгер

Это Вы с кем сейчас разговаривали?

Загадка(Простая)

А Вы что хотели узнать изначально?

Владимир Капгер

Посмотрите на мой первый пост, там всё предельно ясно спрошено. )))

Ольга Бесчетникова

Я в Омске,я получаю 18!

Ольга Бесчетникова

А есть те, кто меньше получают

Владимир Капгер

Я получил уже полсотни ответов и общая картина мне ясна. Наберу пару сотен и сниму вопрос.

Ольга Бесчетникова

А для чего, можно узнать?

Владимир Капгер

Господи! Двадцатый раз меня об этом спрашивают... Ну что тут непонятного? Зачем люди вообще чем-то интересуются? "У какого слона хобот длиннее?" Я хочу знать ПРАВДУ! В какой стране я живу, как живёт основная масса людей. Я не верю заявлениям по ТВ, что средняя зарплата по России 35 штук. Если это так, то слава Путину, верной дорогой идём, товарищи! А если это циничное враньё, чтобы подольше удержаться у власти, то гнать такую власть в шею. Теперь понятно более или менее? )))

Ольга Бесчетникова

Да я не настаивала. Можно было и не отвечать.Не гневайтесь

Владимир Капгер

Да где же я гневаюсь-то? Видите, я даже смайлик в конце поставил. Просто трудно сто раз подряд отвечать на очевидные вещи. А не отвечать невежливо. 😎

Ольга Бесчетникова

Вежливо, если не хочешь. Просто вежливо отказать.

Лира Мальцева

а я - сколько мне надо

Владимир Капгер

Банки грабите, что ли? )))

Татьяна Прилуцкая

Я в Харькове--2тысячи.

Владимир Капгер

Примерно 10 штук рублей? Не знаю, что и сказать...

Анна Комарова

я в Таразе.45шт. тенге

Владимир Капгер

Спасибо. Сейчас гляну курс.

Владимир Капгер

Понял. Маловато, конечно. Но в России ненамного больше получают.