Валера Жуков

С вами бывало, что куды-то не пускали из-за дресс-кода, ну типа галстук забыли одеть или брюки?

Ответы
Таяна

Со мной? Нет. Знакомую не пустили в ночной клуб... ну у нее привычка на каблуках шататься, а те подумали что она пьяная.. а она еще смеется всегда. Даже трезвая. И в ту ночь она была трезвая!

Анатолий Иванов

Валера! Так нас всех не так давно дресс-кодировали и не пущали,если без намордника! И даже штрафовали.

Ва
Василий

В ресторан... Сапоги.. Хорошие сапоги, хромовые... А они боялись, что поцарапаю пол подковками

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Пока маску не надену, билеты не продовали

Валера Жуков

не ну это гигиена

ОК
Оксана Кошевая

Нет

An
Anastasiya

Нет