На Минутку

Разве не фантастика ? )))))🖼

Ответы
Nick Moslem

Наталья Смирнова 5
«Все будет хорошо! Я узнавала!!!»-
Гласила надпись на асфальте мелом.
Я долго в умилении стояла
И уходить, признАюсь, не хотела.
Кто написал и для кого — не знаю,
Но эти строчки душу мне согрели
Как незабудки в середине мая,
Как белые подснежники апреля!
Простая и коротенькая фраза,
На первый взгляд- немудрая такая,
Но сколько оптимизма дарит сразу,
И радостных улыбок зажигает!
Все будет хорошо? Конечно, будет!
И хочется поверить в это смело!
Как здорово дарить надежду людям..,
Пусть даже просто на асфальте мелом.

Вечный Ученик

Влюблённый альпинист, готовый рисковать жизнью ради глупой надписи. Любовь и счастье любят тишину; зачем объявлять об этом всему миру.

Алекс Звягин

Он не дописал, потому, что сорвался и упал, разбился насмерть.
Жалко конечно, но делом доказал, что написал правду, больше жизни любил.

На Минутку

Преувеличиваете вы )))

Алекс Звягин

Вы обозначили только то, о чём я писал выше.

На Минутку

Моралист вы , несчастный ))))

Алекс Звягин

Счастливый!

На Минутку

Хорошо )))

Вера

Это глупость. Все запомнят кому он это написал. А потом на замену ире придет Марина................

На Минутку

Это и неплохо )))

Вера

🤔плохо

На Минутку

Пусть и так )

Вера

😊☕🍫

Мурод Кузибаев

Если вместо Ира там было-бы написано Маринка, это смотрелся-бы очень здорово и фантастично.

На Минутку

Не судьба ))))

Алексей Дурнов

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Он псих если положил так Башню!!!!!!!И Идиот кто ему позволил то написать!

Алексей Дурнов

Ни чего тут здорого нет(((

На Минутку

Тоже неплохо

Алексей Дурнов

Завтра на Пъянку зовут!Но если чесно нет особого желаения!

На Минутку

Дело вкуса )

Алексей Дурнов

Я и не ходил)))))))

Advisor

Надпись:"Ира я люблю тебя!". Взбудоражила всех Ир на районе в возрасте от 13 до 80 лет....

На Минутку

Разве плохо ? )

Advisor

Да просто прекрасно!

Герцог Де Маликорн

И после буквы "З" он полетел вниз...😩😩😩 - и это не фантастика, это реальность! 🤔

На Минутку

Хорошо ))

Виктор

По молодости и я подобной хернёй занимался

А Б

Это только ещё раз доказывает, что любовь есть сумасшествие и сумасбродство.

На Минутку

Отчасти и так )

А Б

В (МКБ-10). В разделе: Класс 5 (психические расстройства). Шифр болезни: F 63.9 - Расстройство привычек и влечений неуточнённое

На Минутку

Это я знаю )

А Б

Значит, в этом хаосе всё в полном порядке

На Минутку

Хаос и неплохо )

Tony † Ae 😈

Отчасти да)) НО с другой стороны, лучше проявлять чувства как-то иначе))

На Минутку

Возможно и так )

Вера Попова

а на з упал вниз краска потекла, слово не дописано,чего ж хорошего

На Минутку

Всё равно , подвиг )))

Вера Попова

какой ,что помер,так глупо

На Минутку

Лучше , чем от водки ))

Вера Попова

аааа вам 29 у вас ещё ветер в ....

На Минутку

Пусть и ветер )))))

Вера Попова

вот когда твой сын ради любимой е...нется с высоты о землю, посмотрю я, как ты от подвига в ладошки захлопаешь

Григорий Шапиро

По телеку показывали.Там не высоко.У него краски не хватило...))))

Belich Roman

скорее нет... Но видимо дописать не успел... Обедать позвали... ;-))

На Минутку

Красиво , всё равно ))

Belich Roman

;-))

Ва
Валерик

с трагическим концом, похоже...нет повести печальнее на свете...

На Минутку

Нет счастливее ))))

(◆_◆)

Я заржал. Какой яркий пример самовыпила малолетнего дебила.

На Минутку

Пусть и так )))

Виктор Сурков

Сказочный долбо...б! Женщине эти слова нужно говорить в упор!

Ярослав Ропецкий

Нормально там всё-краска кончилась а магазин закрыт🌹🌹🌹

На Минутку

Хорошо там с капитализмом ))))

Ярослав Ропецкий

Мне ни как ,я верующий мусульманин и по нашим пророчествам после демократии наступит эра рабовладения,я жду ,пока кончится демократия,потом рабовладение то же кончится🌸🌸🌸🌸🌸

На Минутку

Фантазии э

На Минутку

Ваши . Не прав Пророк )))

Ярослав Ропецкий

Аллахом клянусь🌼🌼🌼🌼🌼

Орхи Дея

Этим поступком и доказал, что любит Иру больше своей жизни.

На Минутку

Разве плохо ? )

Орхи Дея

А что хорошего, если, как видно из недописанного слова, что доказал любовь своей утраченной жизнью.

На Минутку

Лучше , чем от водки , по крайней мере

Сере Борухович

Все правильно - нелетающие дятлы не должны размножаться!!!