Al
Allexander

Почему на спашивалке так много аватарок в виде монстриков рисованных?

Ответы
Мария

Апокалипсис 21 века. Социальные сети заблокированы на 2 часа. На улице паника, люди беспорядочно ходят по улицам со своими фотками и спрашивают друг у друга: «Тебе нравится?» ))))))

Nikolai Garskov

Это уже было здесь не так давно. Вместо привычных таракашек появились неведомые id еще с номерами как в концлагерях. И диалоги на чинались с вопроса: Ты хто? А потом: а я в прошлом Джаркыном звался...

Ἐν
Ἐνυώ

Рискну предположить что для кого то люди под Аватаром монстр в жизни имеют те же ассоциации. Но для всех хорошим не будешь - не реально.

Анна Гулла

если я правильно поняла ,то это типо замена авы если человек не поставил на свою почту фотку то у него автоматом сама ставиться

Дилярка Буралиева

в глаза смотри когда я тебя спрашиваю!!!!! )))) люди самовыражаются и стесняются. кто то с работы сидит и фотки под рукой нет..

Al
Allexander

Мы же с вами не стесняемся)))

Al
Allexander

У меня высвечивается фотка. А у вас разве нет????

Al
Allexander

Ну вот видите. А фотка там должна быть... Хрень какая-то...

Al
Allexander

Ну вот, заставили меня нервничать))

Лена Курлович

аватарка в некотором роде отражает внутренний мир человека... вот и думайте теперь, кто нас окружает)))

Александра Урса

мне кажется, что это модераторы сами ставят, если им, по какой-то причине, не по душе ваша аватарка.

Ольга Лузан

Потому что большинство инкогнито )))ну и видимо, внутренняя сущность на ружу просится

Я Счастливая

Это у тех, кто никаких аватарок сам не поставил, монстрики автоматически появляются.

Елена Иванова

Стесняются наверное)))) Вдруг вопрос странно прозвучит, а с монстриков какой спрос))))

М1
Маруся 13

Потому что фотки неизвестно куда деваются, модераторы наверно к себе в норки тащут))

Анастасия Климова

это такая программа сайта, пустую аву заменять стандартной картинкой

Анастасия Климова

злорадствуете, понимаю 🚬

Al
Allexander

Ну вам-то не о чем беспокоиться)) У вас фото))

Анастасия Климова

а я и не беспокоилась по этому поводу никогда, я как удав

Ирина Гончарова

Наверное, это те, кто без аватарок. Автоматически присваиваетсятся.

ОК
Олеся Красикова

Мне ответили,что это выбор этого сайта..автоматически происходит.

Оксана Тимофейчик

потому что некоторые стесняются выкладывать свои настоящие фото

Золотая Рыбка

Когда не ставят свою картинку или фото-сайт сам ставит монстра)))

Кристина Запевалова

Бояться высказывать свои мысли,думают что их могут не понять

Ел
Елена

Не знаю, прячутся друг от друга наверно. Я этого не понимаю.

Al
Allexander

Да у вас тоже чудо-юдо еще то)))

Ел
Елена

Я не могу зарегистрироваться. Все какие-то ошибки находит 🙂

Олеся Швицгебель

мой тоже сказал сильно не красься!я же только прищурилась

Ника*

фотографии не поставили, вот и присвоили им монстрика)

Альбина Шишкина

дети пересмотрели мультиков с монстрами, мне их жаль(