Ида Chertkova

Что делать если одиночество не в тягость?

Ответы
Юрий Сергеевич

Одиночество моё сладкое,
Ухватило ты меня накрепко.
Даже если увлекусь схваткой я,
Пусть окутает твоя патока.
Даже если по красе золото,
Руки белые и взгляд светится –
Столько в мельнице муки смолото,
Что недвижима стоит мельница.
Даже если б вырос стол от земли
Весь уставлен снедью и винами,
Сердце вымолвит едва: «Мало ли!..
Были мы уже с тобой свиньями».
Даже если мебель в дом мягкую,
Занавески на окно, жалюзи,
По сервантам – дребедень всякую,
Не дождёшься от вещей жалости.
Даже если за окном на волне
Тронут лебеди листву шеями,
Даже если потону в тишине,
Одиночество прервать смею ли?

Ли
Лифтёр

Вы счастливый, самодостаточный человек! "Если тебе плохо одному, то вряд ли с тобой будет хорошо другим". (С.Кинг) Поздравляю Вас с праздником любви и красоты!

Ида Chertkova

Большое спасибо.

Наталья Маркова

Мой одноклассник тоже прибежл ко мне в 25 лет и спрашивает:" А можно я никогда не буду жениться?" Я ему разрешила. В итоге 20 лет как женат и двое детей. 😄

Ида Chertkova

ВСЁ В ЖИЗНИ ПЕРЕМЕНЧИВО.НО НИ КАЖДОМУ ВЕЗЁТ.

Анатолий Чурин

Грешный и святой!!! Китайские мудрецы утверждали, что на спине спят святые, на животе - грешники, на правом боку - цари, а на левом - мудрецы...

Ида Chertkova

А я во сне переворачиваюсь.Я кто?

Анатолий Чурин

От мужа что то скрываешь!!! 😄 Совесть мучает!!! :Dмуж спрашивает у жены - Что сегодня на ужин? она отвечает - ни хрена! -Так вчера же было ни хрена!- Так я на два дня приготовила!

Ида Chertkova

Смешно.

Valera Kachelkin

Значит вы очень устали,но человек стадное животное, и так природой заложено,что он не может быть одиноким.

Татьяна Алексеева

ЗНАЧИТ ВЫ ДОСТИГЛИ СОВЕРШЕНСТВА МНЕ ОНО ТОЖЕ НЕ В ТЯГОСТЬ НО ВСЕТАКИ ХОЧЕТЬСЯ ДАРИТЬ СВОЕ ТЕПЛО И ЛЮБОВЬ

Александр Улевич

Это не правильно! Вы себя так настраиваете-это лень! Человек существо общественное и надо иметь кого-то!

Ида Chertkova

А если меня никто не хочет иметь?

Александр Улевич

Так не бывает! Надо что то в себе менять, быть позитивней! Ходить в кружки или секции и там кто-то обязательно объявится! По лежачий камень вода не течёт-Вы начнёте и всё будет!

Ида Chertkova

Спасибо.Вы не первый,который мне это советует.Приму в сведению.

Александр Улевич

Приехал с работки...Натрудился...поообщался от души...Могу до завтра чуток расслабится...Да Вы как-то себя перебарывайте, кругом же тысячи одиноких людей и все тоже ищут!

Галина

Это же здорово! Значит высокий уровень самоорганизации у человека и саморегуляции.не каждому это дано

Ида Chertkova

Спасибо.

Галина

И вам спасибо!

Ольга Морозова

На этот вопрос никто не даст ответ, только вы сами сможете осилить и никто вам в этом не поможет...

Аnna Paide

Подумайте,хочется ли Вам так жить до конца дней своих.Если да,то ничего делать не надо.

Николай Якуба

Слушайте свою душу и живите так,как нравиться вам.Это ваша жизнь и вы ее хозяйка.

Ида Chertkova

Я так и делаю. 🙂

Lаzy

так у меня-именно так...Я к нему просто привык. Более того-оно для меня дорого.

Дайлова Надежда Гомель

Прекрасно.Наслаждайтесь.Но похоже в тягость.Иначе не спрашивали бы.....

Андрей Опалев

Наслаждаться им и полной свободой в выборе действий или не-действий.

Ида Chertkova

Спасибо.

Андрей Опалев

Пожалуйста))

Ержан Дустаев

Заняться познанием!!! Вокруг так много интересного!!! Начать с себя!!

Ида Chertkova

Я так и делаю.

Ержан Дустаев

Честь Вам и хвала!!!

Тамара Коваль

есть ряд преимуществ... главное правильно расставить приоритеты

Наталья Вованова

Значит, вы - самодостаточный человек, и вам сам на сам не скучно.

Татьяна Кравец

заболеть раздвоением личности: всегда есть с кем поговорить....

Ида Chertkova

Логично.Уже.

Se
Serg

Наслаждаться одиночеством, конечно! А то вдруг все изменится?

Наталья Шилова

Это и хорошо,к тому полного одиночества нет,ведь кругом люди.