Emily Rose

*-* вии,расскажи о своих котейках ? Сколько их, как зовут :D)) ^.^

Ответы
Cafasf Cgjsd

хорошо)) 2: кот и кошка) кота зовут маркиз) весь черный) няша такой ^^ ему уже почти 13 лет) кошку зовут боня) не послушная очень, а так очень хорошая) с ней весело играть 😄

Cafasf Cgjsd

И ты ответь: *-* вии,расскажи о своих котейках ? Сколько их, как зовут :D)) ^.^

Emily Rose

Мило))) люблю черных котеек) взрослый^^ , игривая киса :3

Cafasf Cgjsd

;33)))))))

Emily Rose

^___^ няшки же