НЕ
Нарине Егиазарян

🖼Для чего это проверка?🤔

Ответы · страница 2
Vladislav V. (*Сivi*)

Для подстраховки, в целях Вашей безопасности.... Часто бывает из-за использования VPN...

Юр
Юрий

Чтобы ты нажимала на нужные картинки. А что стоит за этими картинками, ты не знаешь.

Алексей.

Не знаю. Я её не прохожу. По времени быстрее выйти и снова зайти , чем проходить..😉

Владимир Иванов

Наверное ты умней чем ихний робат... меня тоже 5 раз в месяц проверяют....🌹🌹🌹🌹🌹

Се
Сергей

Наверное чтобы понять вы реальный человек или робот. Такое часто встречается

Игорь Калиниченко( Русский)

Вах, вам проверку - мроверку? Пусть плов- млов им больше не кушать, а тупо Есть!

Карлсон З

Когда часто пролистываешь вопросы, сайт начинает подозревать что ты- бот.

Ан
Андрей

а вдруг ты без лифчика.все сразу кыш отселя.облико морале.

The Man!! U_S_A

тебя спрашивают <<весит груша нельзя скушать>>.......ответь и не скандаль😆

Николенька Дубровский

А унизить просто... посмотреть лояльна ли ты.... и как далеко пойдёшь... 😉

Al
Alen-No-Delon

А чтобы не шалила- много дизлайков ставишь и много пропусков вопросов!

Кот. Я Тут

Конда у человека нет души есть большие подозрение на то что он робот

Георгий Кузнецов

Ю_В_Земсков_ Программирование на C++ с использованием библиотеки Qt4

Телеграфное Агентство Сссрефии

Для того , чтоб не пролистывали страницы, а отвечали на вопросы,

Art

Ну чтоб понять что с вашего профиля не мошенники или вы не бот

Славко Сорванецкий :)

Кому не на сообразительность, тому на стрессоустойчивость))))

И*
Ирина *Z

я думаю, что это тестируют свое оборудование, свои программы.

Журнал Газеткин

Для проверки на наличие живого интеллекта у живого человека.

Ле
Лекс

Ну быдло.. Таа большой брат везде теперь)) я это понимаю, а ты?

Сергей Л-Ов!

Каринэ, там же написано, проверка что вы человек, а не робот!

НЕ
Нарине Егиазарян

Нарине🤔

Сергей Л-Ов!

Простите, Нарине, по привычке, жену свою назвал....

НЕ
Нарине Егиазарян

Понятно)