Dolce Vita

муж импотент, мастурбировать или любовник? разводится нельзя, он не отдаст ребенка.

Ответы
Сергей Ведров

Анекдот: В лифте встречаються три женьщины. Одна мы с мужем вчера так, эдак, с переворотом, вторая, а мы с переподвыподперевертом, по всякому. Третья стоит грусная, подруги ты чеготакая грусная? У меня муж ТРИЖДЫ импотент. А это как спрашивают подруги? Да был просто импотентом, а вчера мусор выносил, упал поломал все пальцы на руках ещё и язык прикусил!!!

Фата Моргана

Любовник будет решением проблемы. Главное, в душу его не пускать. Использовать строго по назначению, так сказать.

Али Баба

всего понемногу.... но организму однозначно не давать погибать)))) здоровье беречь надо)))

Ильдар Хабибуллин

трудная штука жизнь прямо так и не посаветуеш .хоть в астальном муж как

Sasha Kondibobеr

помастурбрируй на первое время со мной, а потом могу любовником стать

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

мастурбировать, да и в секс-шоп не помешало бы сходить, причём вместе

Роман Смарса

смотря на сколько у вас любовь....есть тысяча способов без члена 😞

Лариса Есипова

Сходить в сексшоп - там все ответы... А любовник - это не выход!

Дима Кровец

попробуй то и то,что больше понравится то и оставь

Ирина К.

Такая же проблема(. Уже задумываюсь о любовнике.

Фаррух Кодиров

для этого есть закон обращайтесь и вам помогут

Галина Таксанова

Ну и вопросик...Тут любовь нужна и лечение.

Тамара Хрущ

любовник но с умом...чтобы мужа не унижать

Nikolay Gurkaev

и то, и другое, и как можно чаще;););)

Тамара Сиверина

ОСТАЁТСЯ ОДНО -ЛЮБОВНИК !

Сергей Лысенко

есть еще игрушки

Тамара Сиверина

ИГРУШКИ НЕ ЗАМЕНЯТ МУЖЧИНУ .

Dolce Vita

odnozna4no

Сергей Лысенко

у него еще 20 пальцев чтоб не разбивать семью

Тамара Сиверина

нууууууууууууууу!

Алексей ********

Не знаю что ответить?(((

Andrey Bolkonsky

грешница!покайтесь!

Andrey Bolkonsky

ок. а почему вы пишите транслитом?

Dolce Vita

klavui net a 4erez programmy v lom, ya v Anglii

Andrey Bolkonsky

ок. в любом случае, желаю вам благоприятного разрешения проблемы, если что, обращайтесь. ок.

Dolce Vita

a tui krasiv?

Andrey Bolkonsky

ох... ну такой , короче румяный толстячок... с тубусом... не курю. вообще я ок!

Angry Wolf

maqu staboy paznakomitsa?

Dolce Vita

когда говорить научишься

Angry Wolf

nauci menya

Dolce Vita

а ты будешь меня иметь раком страстно? ставить мне засосы, заламывать руки?

Anatolyj Gladysev

Lubovnik i xoroshij

Dolce Vita

soglasna

Anatolyj Gladysev

vot i molodec

Dolce Vita

soglasna

Anatolyj Gladysev

vot i molodec

Dolce Vita

soglasna

Anatolyj Gladysev

vot i molodec

Alehandro Rohas

второе

Dolce Vita

menya ne osydyat ludi dobruie?

Alehandro Rohas

добрых людей нет,посылай всех нах. или ко мне это одно и тоже