Андрей Челноков-Шекснинский

Кто знает эффективные способы очистки сосудов?

Ответы
V. Backly

я после инсульта,чищумед чеснок и лимон,еще можно лавровый лист заваривать, да в интернете много почетайте

Андрей Челноков-Шекснинский

спасибо, а лаврушка как, я 15 штук в 300 мл. воды и варю 5 мин., затем настаиваю в термосе 3 часа и пью в течение дня по столовой ложке.

V. Backly

ну глотка два больших но не увлекайтесь,,3 -4дня помоему

V. Backly

я после инсульта,чищумед чеснок и лимон,еще можно лавровый лист заваривать, да в интернете много почетайте

Ольгея

услышала, что хорошо чистят и укрепляют сосуды- лимоны, к сожалению подробности не знаю

Андрей Челноков-Шекснинский

Спасибо! Хотите почитать мои стихи?

Ольгея

вы давали ссылку

Андрей Челноков-Шекснинский

и Вы прочли их все?

Ольгея

о нет!

Андрей Челноков-Шекснинский

смею спросить почему?

Ольгея

для стихов нужен особый настрой, восприятие. к сожалению я не смогла настроится, проблем много

Андрей Челноков-Шекснинский

понятно, доброго здоровья Вам, заходите и стихи сами настроят Вас на нужный лад, стихи ведь как мирская молитва

Т.l.

...я знаю,что Вы знаете.Так,что уж давайте уж сюда Ваш полметровый пост))

Т.l.

...сосудам?)

Т.l.

...эт даа...Андрея с чистыми сосудами муза чаще посещает

Васильев Василий

почистится, придет)

Же
Женщина

Кардио-дорожка!!))через день 40 мин,и никаких проблем с сосудами))

Же
Женщина

на здоровье 😊

Андрей Челноков-Шекснинский

Хотите почитать мои стихи?

Же
Женщина

нет

Вера Коломийцева

Вот. Мне тоже надо. Сосудов головного мозга. Узнали что-нибудь?

Грета

молодая хвоя с глюкозой- настой, если ты не тот пчеловод.

Грета

ок!

Андрей Челноков-Шекснинский

можете снова эту ссылку прислать, а по этой что-то совсем не то, что нужно

Грета

шлите

Андрей Челноков-Шекснинский

наберите в Яндекс поисковике: Андрей Челноков – Шекснинский или
http://www.stihi.ru/avtor/lexestlex

Грета

ок

Любовь Ладыгина

лучше всего "посидеть" на диете, есть еще капли Вербены

Любовь Ладыгина

способов чистки сосудов очень много. Прежде надо сдать анализ крови развернутый

Елена Аленка

Чеснок лимон кипяток.1*1*1по 50г 3раза в день

Андрей Челноков-Шекснинский

я не понял рецепт, можно подробней?

Елена Аленка

Головка чеснока,один лимон и литр кипятка 😃

Дайлова Надежда Гомель

сосуды - это Вам не клетка с кроликами

Андрей Челноков-Шекснинский

а хотите знать?

Дайлова Надежда Гомель

Я знаю.Ваши поучения мне не интересны.

Валентина ***

я не знаю. а вы, наверно, знаете.

Александр С

Спирт, спирт и ещё раз спирт!

Андрей Челноков-Шекснинский

Доктор, Шарикову пива, не предлагать....

Александр С

Тогда берлитион внутривенно

v.
vik .

чо?стендик поставили?))

v.
vik .

ааа...а стиролы как же?

Андрей Челноков-Шекснинский

Стирол – это прозрачное бесцветное вещество с химической формулой C8H8. В жидком состоянии стирол замерзает при температуре -31 С°, а закипает при +145 С°.C8H8 относится к высокотоксичным веществам. Практически все производные и реакции, в которых принимает участие C8H8, угрожают здоровью, а порой и жизни человека. Стиролы в сосудах?

v.
vik .

ну холестерин реально падает при применение

Андрей Челноков-Шекснинский

Стирол используется в химической промышленности при производстве разнообразных материалов и веществ, таких как полистирол. Это вещество обладает высокой водостойкостью, при этом его стоимость относительно небольшая. Сплавы полистирола пользуются огромной популярностью, так как они обладают большим списком практических свойств. Например, пластмасса, изготовленная из такого вещества, может быть как абсолютно прозрачной, так и окрашенной в любой цвет.Полистирол также используется для обратных реакций, например, для образования высокотоксичного стирола. Для этого вещество нагревается при высокой температуре, после чего оно подвергается термоокислительной деструкции. Данный процесс обработки крайне опасен еще и потому, что он используется не только на производстве, но в повседневной жизни. К примеру, если горит здание с утеплителем из пенополистирола, то под воздействием высокой температуры вещество плавится и быстро загорается, в конечном счете его температура доходит до 1100 С. Из-за такого сильного нагрева мощные металлические конструкции не выдерживают и разрушаются. Именно поэтому МЧС России ежегодно обращается с просьбами прекратить использовать полистирол в строительстве. К сожалению, всегда находятся люди, которым финансово выгодно использование этого опасного вещества.В процессе окисления стирола образуются новые высокотоксичные вещества, а именно: формальдегид и бензальдегид.Область применения стиролаСтирол входит в состав очень многих бытовых предметов. Если оглядеться, то вам на глаза обязательно попадутся те или иные вещи, изготовленные с использованием этого вещества. Стирол составляет более 60% от общего числа бытовых отходов. Пластмассовые корпусы электрических приборов изготавливаются из полистирола. То же самое можно сказать и о пластиковой посуде, упаковочном материале, пластиковых деталях мобильных устройств, элементах душевых кабин, частях внутренней либо внешней отделки автотранспорта и многом другом.Пластик – это наиболее популярный пример использования стирола. Уникальные свойства полистирола позволяют производить как эластичную пену, так и высококачественную пластмассу последнего поколения. Вещество используется при утеплении и звукоизоляции помещений, для герметизации труб, отделки бань и других сооружений.Помимо пластика, из стирола производят каучуки, искусственную вату, клей, линолеум, а также лакокрасочные материалы. Каждый из этих материалов потенциально опасен для человека, причем не только в процессе горения, но и в спокойном состоянии. Пары стирола незаметно попадают в воздух и постепенно загрязняют окружающую атмосферу, нанося вред здоровью.Как стирол действует на организм человекаЕжедневно вдыхая пары стирола, вы рискуете обзавестись серьезными заболеваниями, которые становятся со временем хроническими. C8H8 пагубно влияет на работу печени и почек, а также на нервную и кровеносную системы. Если стирол попадал в организм человека на протяжении долгого времени, то это грозит такими заболеваниями, как раздражение слизистых оболочек и кожи, нарушение работы вегетативной системы, изменение состава крови.В химических лабораториях и на производстве, где используется стирол, обязательно предпринимаются все меры безопасности. В перечень правил входит обязательное использование резиновых перчаток при работе с опасным веществом, а в случае повышенной концентрации C8H8 и вовсе работать разрешено только в противогазе.Важно помнить, что даже самые безобидные предметы, которые нас окружают, могут оказаться источником опасного вещества. В случае, если вы подозреваете, что воздух в вашей квартире может быть насыщен стиролом или другими химикатами – не теряйте времени. Для того чтобы спать спокойно и не бояться за здоровье вашей семьи, достаточно провести анализ воздуха в помещении. Это позволит вам наиболее точно определить содержание токсичных веществ и предпринять все необходимые меры по устранению источника стирола.

v.
vik .

умничаешь? да мне пох

Аня Коваленко

ореховая настойка

Андрей Челноков-Шекснинский

я инвалид, а почтовые расходы я оплатил бы, слово офицера!

Аня Коваленко

я подумаю над вопросом

Аня Коваленко

пока не за что

Андрей Челноков-Шекснинский

не надо мне от Вас ничего

...И Я Улыбаюсь Тебе..

такие существуют?

Грач Налбандян

Арбузы. В день, минимум, два кг, в течении месяца.

Лариса Крушельницкая

Алкоголь в меру

Борис Назаров

Хромовая смесь

Андрей Челноков-Шекснинский

подробнее пожалуйста

Борис Назаров

http://www.pcgroup.ru/blog/hromovaya-smes-i-ee-primenenie-v-himicheskoj-laboratorii/

Андрей Челноков-Шекснинский

спасибо, ничего о лечении сосудов

Борис Назаров

Пардон, я химик, для меня сосуд имеет другое значение.

Андрей Челноков-Шекснинский

Мой сын инженер-химик, работает на заводе по производству двигателей для космических ракет и то не выделывается, а Вы всё прекрасно поняли, но просто решили повыпендриваться.

Борис Назаров

Вот если бы написали про кровеносные сосуды, мне было понятно, что вы имели ввиду однозначно, я серьёзный человек, нашёл вам ссылку, а вы меня фейсом об стол. Не хорошо.

Андрей Челноков-Шекснинский

Простите, погорячился.

Тома Томина

лавровый лист

Андрей Челноков-Шекснинский

спасибо за помощь, пусть Вам так же помогут

Тома Томина

просто застали врасплох ,где то записано ,сама хочу начать , без капельниц просто для себя на дому

Андрей Челноков-Шекснинский

я смотрел, та бред сплошной, при том в разнобой, тот это говорит, другой третье

Тома Томина

значит найду .время будет и сообщу . я много чего выписываю .

Ук
Украиночка

кровеносных?)

Ук
Украиночка

.......................Взору откроются дальние страны
Росами ляжет тумана вуаль.
Новая музыка вылечит раны.
Милые звуки прогонят Печаль. Спасибо! )))

Андрей Челноков-Шекснинский

Заходите ещё, буду искренне рад!

Ук
Украиночка

Спасибо! читаю))

Андрей Челноков-Шекснинский

Всё для Вас, дорогие мои человеки!

Камола Насирова

кавинтон вв

Андрей Челноков-Шекснинский

делают дважды в год в профильном госпитале

Камола Насирова

и как

Камола Насирова

гречка отлично помогаеть

Андрей Челноков-Шекснинский

и как? в виде каши?