Судя по новообразованию подбородка-ты питаешься не плохо, а значит ты сама способна себя обеспечить. По ожидающему и оценивающему взгляду ты не замужем или в ожидании этого момента. По причёске можно сказать что ты следишь за своими волосами, но часто ленишься-а значит не более 30-ти лет. Но! Если бы не твой маникюр, можно было бы дать не более 25-ти.
То есть не маникюр, а косметика-которую ты почти не пользуешь
Но глаза говорят, что ты очень хочешь казаться гораздо моложе чем есть и поэтому стараешься не использовать косметику, чтобы не портить преждевременно свои черты лица.
Фотография обработанная поэтому не считается достоверный
Если пристально вглядываться то под 40 где то
Вот сколько не напишешь, обидишь. Ну, не 18 же?
16 лет,ты в начале пути .
52 устроит. Фотка когда ты была молодой.
Меньше восьмидесяти. Это точно.
Глазкииии...просто чудо. 22 .
42 года, ориентировочно
Милая и красивая девочка
двадцать три не больше
вышли эротическое фото...скажу точно
Лорд опять щесь у сватова прилитело до хрена чмобиков зашкварилось
не знаю....слышал только за Макеевку!?
только что прочитал в ютубе много техники превратьилось в металолом и орков зашквариных
скинь название
Писят ещё не скоро
На вид тридцать.
Милота какая...25
На вид ковид
Надцать.
кому
30+