Aлексей Schewzenko

пожарили курицу, достали соленые огурчики, яйца отварили.... чего-то не хватает... включил на ютубе звуки плацкартного вагона в скором поезде..... сижу ем...как вам?

Ответы
Галина

и приятного аппетита , а не хватает 100 грамм ,видимо и найти какой нибудь праздник, не гоже без праздникам 100 грамм выпить , соленые огурчики рядом.

Леонид Музафаров

Еще чай из стакана в подстаканнике и вообще идеально будет. Только огурчики свежие должны быть и соль в спичечном коробке.

Виктор Дубилей

Зря . Включи звук бурмашины стоматолога . Жрать не будешь . Продукты целее ьудут

Aлексей Schewzenko

Или соседа с дрелью.... после сытного обеда и 12 часов на ногах (работе, в пол пятого утра встаю)...прилег подремать.. и тут вдруг дыррр!! сосед вышел косить, в самую жару и полдень!! И не заткнеш...частный дом,... дома сидит.. брюхо ниже пояса, наше лицо, Российское, брюзглявое... косит.. в 3 часа дня!! вот кому скучно дома..🥵🥵🥵

Виктор Дубилей

Бывают идиоты

Ирина Чарикова

Классно! Попробую на разовой посуде и гудящем двигателе пообедать в самолете.

Елена Кошкина

Понравилось.можно бокальчик сухого красного и чай в подстаканника.

Таяна

Точно, надо завтрак взять с собой в дорогу... благодарю, напомнили.

Светлана Радуга

Совсем недавно была в такой же ситуации. Еда была, как в поезде)))

Aлексей Schewzenko

ну тогда смирись и едь.. мовчки, как мо дед из екб.. говорил...

Светлана Радуга

Смирилась. Сижу как мышка

Aлексей Schewzenko

дедушка,, поекойничек земля пухом, такой добрый был, малина.. 6оворил.. что каждуюягодку считает,

Aлексей Schewzenko

а когда я приехал на каникулы...радовался как дедушка.. кружку этой малины мне...внучку... нк как их не любить,стариков,,,а???

Вера Гудкова

Прекрасно.Молодец,кто может создавать себе хорошее настроение!

Елена Журова

А помидоры и хлебные крошки, есть на столе?? А рассыпанная соль?

Aлексей Schewzenko

акак же соль, как всегда, рассыпали, помидором подавился и кашляет малой, крошки в штанах (а где им еще быть?)...проводница, "ваши билетики, спасибо, Новосибирск Главный... стоит тамдолго, много часов ехать еще, проводница пришла, билетики проверила, "постельку? вот 4 комплекта всей семье.. Вам помочь? ммда.. воттак..рас итпододяльничек на верх" " уже 9 вечера было, впереди холодная кулундинская степь, а мы в скором теплом поезде "Барнаул-Москва" до Екатеринбурга к тете в гости... спим...

Елена Журова

А я только от туда) ночи прохладные, утро бодрящее

Aлексей Schewzenko

кулунда?

Елена Журова

Кулундинский канал рядом. Камень на Оби

Aлексей Schewzenko

кстати ищу историю о нем не найд.. может вы чтото знаете..расскажите плз!,

Краями Прошёлся

Чая не хватает, в подстаканниках
И пассажиров случайных

Aлексей Schewzenko

даа дембелей пьяных в сиську, соседа, сующего личную жизнь тебе в рот, что его жена готовит как багиня...и нехер по ресторанам ходить..такого боюсь...

@ Лина @

Странно жарили и огурчики с кем то, а покушать так один,

Aлексей Schewzenko

а где же, изв за любопытство

@ Лина @

Казахстан, г. Шымкент

Aлексей Schewzenko

в принципе.. мои называют меня "псих " "дурак", вопрос не в поезде а в морали был .,,прверка родни на отношение к ближнему.. короче, я Чужой для всех...дурак и утопист, а влезать в стотысячные долги, чтобы показать теще и родне в яровом, как они "живут", это норма..,

Aлексей Schewzenko

проезжал Шымкент.. в скором поезде "Барнаул-Ташкент..." по тур путевке...

@ Лина @

Барнаул я там была подростком, вернее прилетели в Новокузнецк оттуда в Осинники

Ev
Evgeny

Ни упаси. Даже в Китае, в плацкарте намного приятнее...

Ел
Елена

жаль, запахи поезда не включаются, они специфические

Aлексей Schewzenko

я маленьким мечтал стать машинистом тепловоза, именно пасссажирского. На каждой большой станции на сапсибирской жд выходил, вся семя убегала покушать набрать, я.... проходил к голове состава поезда "барнаул-москва" и насмотрется не мог, как тепловоз меняют, но не стал им.... зрение -6,5...судьба....😎😞🚃

Ел
Елена

понятно...

Огненный Муравьед

Надо еще ханки паленой, у проводницы купленной...

Robert Stup

дверь в туалет ещё открой для полной гармонии

Людмила Давыдова

класс............а запах носков как сделали?))))))))

Aлексей Schewzenko

заменили срывом стоп-крана пьяными дембелями и воплями детей..

Светлана Агламазова

Нынче в скорых поездах дошираком питаются

Светлана Агламазова

И козьим молоком отпаиваться?)

Aлексей Schewzenko

тогда в последнее время, начало 90х и проводники стали вежливее и учтивее.: .. мне выходить, скажем на остановочном пункте после почти 10 часов езды в "Барнаул-Москва"... через Кулунда... и та стоянка поезда 3 минуты... , так разбудила проводница, "Вам выходить.. через 29 минут остановочный пункт "Ребрихенский", "стоянка поезда 1 минута...".. "ой! приспал!!, простите! отвечаю", "ничего страшного, давайте помогу с вашеми вещами!"., ну да, фирменный поезд "Барнаул-Москва". и проводница наверно умилялась, видя, как меня Дедушка со станции в отпуск увозит...помахала рукой "увидемся на "35" м на дороге домой.. а это был "36", четный, а на нечетном домой поеду..круто или???

Светлана Агламазова

Ты пишешь сказки про 90-ые.я тебя про реальность говорю

Aлексей Schewzenko

какую реальность? и причем здесь 90е? в Реале я в Гере живу уже 20 лет и мне откровенно насрать на стили, эпохи, разврат и рэкет...

Светлана Агламазова

На что ещё ты распылить готов химтрейлы?)

Просто Знакомый

Точно. Под стук колес аппетит разгоняется.

Aлексей Schewzenko

Живу в Германии ,На алтае ребенком был фанатом поездов, обожал могучие тепловозы ,транссиб, как под гипнозом смотрел. 20 лет не был в России ,и мечтаю посетить Родину на поезде! Это кулунда, славгород, 6600 км..моя родня ко своим тещам - мамам - тестям летают,каждый год крутят у виска пальцем "самолет, ты че .таво". но у меня никого кроме 1 го друга на яровом там нет, поэтому не торопясь,на поезде, именно на поезде номер 2 "Россия". До москвы самолетом, а там... на поезд 2 , не будет мест, соберу свои сбережения, выкуплю купе, ехать до Татарской 4 дня езды (это кулиминация), а там на 206 или 95 "Новосибирск-кулунда" или "Татарская-Барнаул" во ярового,... купе куплю...Вопрос... Как обстоит с криминалом в дальних поездах типа "Москва-Владивосток", ответте, пожалуйста. в плохом: Неужели меня обворуют, ограбят, скинут с поезда. будут рэкетировать...и в хорошем: что у вас поезд "1" Влвдивосток-Москва" и наоборот номер "2" "Россия" самый лучший в России??. Я серьезно планирую "проехаться"...проверить это... можно к вам??? спустя 20 лет... осуществима моя мечта???

Просто Знакомый

трудно сказать, на поездах давно не ездил. Как повезёт, сейчас бандюганов и прочего отребья хватает. Я ехал из Хабаровска в Москву 6 суток, всё было спокойно и приятно, но это было в 1977 году.

Natali Shelkovica

🖼

Сигизмунд.

А запашок???Хоть купейного включи...

Aлексей Schewzenko

как помню этот стресс... к Бабушке на каникулы (потом в отпуск) в деревню ездил.. Стресс номер 1.. билет купить, все орут, скандалят Новосиб!!!подавай! Москву, детский""... и тд....очередь..., до поезда еще 30 имнут.. ну елки-палки!! протискиваюсь.....,а мне один плацкарт до Ребрихи можно? да без проблем.. вот! вагон.. место...и дальше орать на семейных....плацкарт..брал, когда деньги в отпуск были и работа на радиозаводе, 9 часов езды. постель не брал, так лежал... чай, пиво, сканворды...в 9 вечера прибывал на станцию Ребриха.. Дедушка встречает на мотоцикле "Урал"....Объятия...2 года не виделись...любимый внучек приехал... падаю в коляску урала, после скорого поезда надеваю шлем,..и... поехали к бабушке и на каникулы...или в отпуск...

Сигизмунд.

Неплохой слог,я аж как воочию всё увидел.Весь союз бывший на поезде прокатал.6 лет после армии работа нА железке была.Не проводник☝️🤣.