Aлексей Schewzenko

пожарили курицу, достали соленые огурчики, яйца отварили.... чего-то не хватает... включил на ютубе звуки плацкартного вагона в скором поезде..... сижу ем...как вам?

Ответы · страница 3
Ну Не Прынцесса Я

Прикольно

Всегда Рядом

🤣🤣🤣👍

Glаdiator (Woodland, Са)

А нам то что до этого?🤔

Максим

а водка?

Aлексей Schewzenko

прости, забыл сей важный аксессуар,,, тока не перебрать бы, чтоб потом унитаз и рельсы не пугать....😵🤪

Максим

😅

Александр Грызлов

Отлично

Шепот

Супер😂

Галина Локтева

Супер!!!

Aлексей Schewzenko

Живу в Германии ,На алтае ребенком был фанатом поездов, обожал могучие тепловозы ,транссиб, как под гипнозом смотрел. 20 лет не был в России ,и мечтаю посетить Родину на поезде! Это кулунда, славгород, 6600 км..моя родня ко своим тещам - мамам - тестям летают,каждый год крутят у виска пальцем "самолет, ты че .таво". но у меня никого кроме 1 го друга на яровом там нет, поэтому не торопясь,на поезде, именно на поезде номер 2 "Россия". До москвы самолетом, а там... на поезд 2 , не будет мест, соберу свои сбережения, выкуплю купе, ехать до Татарской 4 дня езды (это кулиминация), а там на 206 или 95 "Новосибирск-кулунда" или "Татарская-Барнаул" до Славгорода,... купе выкуплю...Вопрос... Как обстоит с криминалом в дальних поездах типа "Москва-Владивосток", ответте, пожалуйста. в плохом: Неужели меня обворуют, ограбят, скинут с поезда. будут рэкетировать...и в хорошем: что у вас поезд "1" Влвдивосток-Москва" и наоборот номер "2" "Россия" самый лучший в России??. Я серьезно планирую "проехаться"...проверить это... можно к вам??? спустя 20 лет... осуществима моя мечта???

Aлексей Schewzenko

Ну.. родня же летает, на Алтай, у кузенов тещи, тести, пооставались, самолетом, правда "Франкфурт - Новосибирск". потом 8 часов минимум до Ярового поколдо...инам сибирским и ни че... мой братик даже и живой вернулся этим летом с Ярового... и живой.. морда как боксерская перчатка, но живой. Так и мне, тем более чтоо евросоюз, надежда.. и на РЖД...

Aлексей Schewzenko

Ну люблю я поезда Сибирские... весь ютуб прочесал уже и еще жду на або...

Oleg Ы

👍👍👍

Aлексей Schewzenko

как помню этот стресс... к Бабушке на каникулы (потом в отпуск) в деревню ездил.. Стресс номер 1.. билет купить, все орут, скандалят Новосиб!!!подавай! Москву, детский""... и тд....очередь..., до поезда еще 30 имнут.. ну елки-палки!! протискиваюсь.....,а мне один плацкарт до Ребрихи можно? да без проблем.. вот! вагон.. место...и дальше орать на семейных....плацкарт..брал, когда деньги в отпуск были и работа на радиозаводе, 9 часов езды. постель не брал, так лежал... чай, пиво, сканворды...в 9 вечера прибывал на станцию Ребриха.. Дедушка встречает на мотоцикле "Урал"....Объятия...2 года не виделись...любимый внучек приехал... падаю в коляску урала, после скорого поезда надеваю шлем,..и... поехали к бабушке и на каникулы...или в отпуск...

Ирина

класс

Aлексей Schewzenko

а правда что курить нельзя,,,в поездах, но если перегон 6 часов.. где-то же курят.. где??? в тамбуре? между вагонами, потому как это не реально.. для курильщика 6 часов в окно смотреть...

Ирина

я не знаю

Aлексей Schewzenko

спасибо

Alla Lala

😄👍

Sa
Samarskaya

👍