Akhan Kadirkulov

Верность мужчины сделает вас счастливым ?

Ответы
Кобзева Виктория

Да, главное только, чтобы это было его собственное искреннее желание, тогда ничего не может быть лучше быть его единственной)Но при этом и сама девушка должна быть верна)

Ирина Ирина

Измены делают несчастными, это точно. А счастливыми делает внимание, любовь, если тебе дают почувствовать, что тебя любят.

Наталья Соколова

Счастливы только любящие друг друга люди и верность между ними естественна. От добра - добра не ищут.

Katerina K

Нет конечно. Быть верным еще не значит умение любить. Вот это сделает счастливей

Dumar Tetyana

Так уж исторически сложилось что верность не имеет никого отношение к мужчине!

Ан
Аннет

Желание сделать свою семью счастливой, сделает меня счастливой....

Диана Мусаева

Наверно да больно когда придают тем более родной человек

Мария Зайцева

меня да.но понимаешь верность одно,а глаза -это другое

Ап
Апельсинка

к чему такие жертвы?...только обоюдное желание

Николай Иванов

задача мужика получать от жизни всё

Николай Иванов

живём один раз и размениваться на кого то просто глупо. а счастливой вас сделает только собственное спокойствие а ни что то там чьё то 🙂

Вера

Есть и другие качества у мужчин

//

маловато будет для счастья))))))

Алена Юра

Счастливый не изменит

Алена Юра

Счастье болтаешь, как троцкое радио, близкие живы, и плечо.

Akhan Kadirkulov

Это алена отвечает или юра?

Дария Кузнецова

Не только она.

Margarita Davydova

разумеется

Akhan Kadirkulov

Что тока это сделает вас счастливым

Margarita Davydova

ну,это часть счастья,а не единственное составляющее

Маргарита Джигалюк

возможно

Иннесса Гамалина

конечно

Иннесса Гамалина

да, алкоголь. так сказал,как на самом деле не в курсе

Иннесса Гамалина

нет, помогла женская логика и аналитический склад ума.а потом признался, точнее не отрицал.

Akhan Kadirkulov

Вы согласны что одинь и тотд же пельмени не охота каждый день кушать?

Иннесса Гамалина

я их вообще не ем, ну если сравнивать человека со всеми его плюсами и минусами с пельменем... то с вами осуждать что либо нет смысла)

Катя М

ессно

Akhan Kadirkulov

Пока нет но кто знаеть что ждешь в будушим

Akhan Kadirkulov

Мужики думает одном местом вы согласны?

Akhan Kadirkulov

Если девушка голая или когда я сильно пьян

Akhan Kadirkulov

значит вам еще рано думать о измене и как мне))

Akhan Kadirkulov

Желаю чтобы вы не знали что такое измена

Anastasia Anastasia

Нет

Akhan Kadirkulov

Для не которых это исключение что бы быть счастливым а у вас наборот

Akhan Kadirkulov

Ну некоторые наборот думает если муж верный тогда она может себя ччит

Anastasia Anastasia

Глупости какие , а если он пьет например

Akhan Kadirkulov

Это не глупост,не надо о других так считат у каждого свое счастья

Мария Евтеева

да

Мария Евтеева

гражданский муж, уже 6 лет вместе)

Akhan Kadirkulov

Я рад за вас! вы значит знали что хотели.

Мария Евтеева

т.е дети если у нас будут то по привычки а не по любви?))

Akhan Kadirkulov

Посоветуйте как мне найти хорошую жену и внешность важно ли?

Мария Евтеева

у всех вкусы разные, кто то на внешность смотрит, кто то на внутренний мир)