Larisa. S

Каждое огорчение открывает глаза, но закрывает сердце. (с) ?

Ответы
Антон Войтов

не соглашусь.. )) каждое огорчение, во-первых показывает нам, что идеальных людей нет, ведь сам мир не идеален.. во-вторых, показывает, с кем мы не хотим находиться рядом, какую в реальности мы выбрали дорогу жизни, и показывает, с кем мы хотим быть и где..

Антон Войтов

)) в моём понимании, беда = огорчению.. всякие словечки "катастрофа", "проблема", "потеря потерь" туда же..

Larisa. S

))

Антон Войтов

)) Ваша улыбка лучше согласия..

Larisa. S

нет, это просто улыбка...у каждого слова своё значение. ))

Антон Войтов

)) я же сказал, что это согласие.. но лучше..

Георгий Макаров

Каждое огорчение открывает глаза, но не всегда закрывает сердце, потому что когда любишь человека, то принимаешь его (её) таким (такой), какой он (она) есть со всеми его (её) недостатками.

Larisa. S

)) верно.

Павел Павлов

Время лечит, трудности закаляют. Свежи твои уста или помойка, после поцелуя - решай сам. Тот кто кушал лишь щербет, никогда не поймёт прелести караван сарая.

Larisa. S

))

Павел Павлов

Две улыбки за один ответ - вот это щедрость!

Larisa. S

Хороший ответ, достоин и большего- спасибо. ))

Павел Павлов

Вы наверное и на улице, прохожих взглядом с ног сбиваете?

Larisa. S

Это с чего такой вывод?! ))))

ss
shaman shaman

Вы вроде взрослая) а пишите ерунду) ей богу как в пятом классе) уж простите) если что могу дать мелки подъезд разрисовать) мир вам)

Larisa. S

)))

Просто Я!)

увы, это так.. и потом вы внешне становитесь неисправимым скептиком.. а всю боль держите глубоко внутри.. такова суть человека

Васёк Cat

сильные слова... но какую бы вы браню не повесили на серце рано или позно она всеравно будет пробита амуром...

Larisa. S

))

Дух Противоречия

глаза видят лишь то, что хочет мозг, а сердце нельзя закрыть, можно лишь получить очередной шрамик на нём

Александр

не так, если бы это было так то все на свете ходили бы с закрытыми сердцами и разспахнутыми глазами

Larisa. S

))

Le
Ledy-Nica

может стоит научиться не огорчаться и открывать глаза по другому?......или вовсе их не закрывать))))

ой ну не знаю.... тогда сколько нужно глаз иметь чтоб их открыть и какое по размеру сердце?)))

Larisa. S

)))

Кемран Хамидов

не надо закрывать сердце, просто надо делать выводы из ошибок что были сделаны.

Larisa. S

ок. ))

Галина Лузина

Наверное измена! Пуля может мимо пролететь, а измена Всегда прямо в сердце!

Larisa. S

ок.

Юрий Абаринов

Каждое огорчение это приобретенный опыт но с вами я полностью согласен

Larisa. S

огорчение - грустный опыт. ))

Emil Umarov

если закроется сердце, тогда душа и веры Аллаха открывает всех сердец

Мурат Аймагамбетов

Лора, не огорчайтесь и не открывайте глаза. Вам так будет хорошо 😊

Wno Am I

Мне тоже надо закрыть сердце навсегда и никогда неоткрывать ни кому

Валерий Tigrov

Нет, не каждое... И при чем тут сердце?? И потом, у женщин нет сердца...

Larisa. S

))

Александр Барило

А родившийся ребенок раскрывает сердце и наполняет его любовью!

Larisa. S

)) Дети нас лечат...))

Джек Вином

конечно)))Лариса скажите просто интересно а вы щекоток боитесь?

Планета

Иногда горе глаза слезами застит, но распахивает душу

Larisa. S

)) возможно.