Da
Darina

Встретила соседку ей 85 лет..сидела у подъезда ооочень грустная,спрашиваю:"Что случилось?"Ответ меня просто убил:"Очередного любовника выгнала."Спрашиваю:"Что теперь будешь делать?"Вот скажите..что она мне ответила?🖼

Ответы
Deribas

Мой знакомый рассказывал (ему где-то под 60), что присутствовал на какой-то вечеринке у старушек. И вот, говорит, бабушки (они, кажись ещё и воевали) махнули по стакану самогонки, и пошли танцевать... И мужичок тот тоже пошёл... А бабушка, с которой он танцевал, в один момент схватила его за... Гм... За мудя, и говорит: "Ха... А ты ещё очень ничего..."

Da
Darina

Ну как то а...если уж бабулечки ничего не стесняясь ухаживают так за мужчинами...ну не знаю🤣

Deribas

Он сказал, там бабушки - их ломом не уколотишь... Они нас всех ещё переживут...

Da
Darina

Вот это да!!!🖼

Елена

Анекдот вспомнился....Встречаются две лягушки:
- 1-ая-Представляешь вчера шла через болото-изнасиловали!!!!
- 2-ая- Ужас!
- 1-ая- Это что, сегодня иду через болото, опять изнасиловали!!
- 2-ая- И что делать - то будешь??
- 1-ая- Что делать, что делать? Завтра опять пойду!!!

Da
Darina

🖼Вот вот!!!

Елена

🙂

Ke
Keeper

У нас две такие сидели в Горсаду на Дерибасовской: "Фира, я бы ещё сходила на танцы, только вот с кем?" - "Вэй, Софа, бери лопату, садись на трамвай, езжай на Второе Христианское или Еврейское, и накопай себе!" 🖼

Da
Darina

🖼

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

действительно печально.. человек на пороге в вечность.. а все в блуде.. о душе не думает...

Da
Darina

Да ты о чём Батюшка...какой такой блуд,она сейчас жить хочет...а о душе когда время придёт...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

придет ли???.... человек не знает что до вечера с ним будет а вы о старом человеке говорите

Da
Darina

Но ведь к каждому приходит это время,рано или поздно..а бабуля живёт как ей хочется

Tolib Ashurov

Ответ: ой я ни сколько не переживаю, если деньги нужны то прибегут и не один.

Неизвестно Неизвестно

Нового заведет. Что еще такие ответить могут? Самомнение же бешенное.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

(Один ушёл другой пришёл) Она сказала- "Нового найду!" (Я так думаю!👆)

Da
Darina

Верно...так и сказала)))

Павел

Да ту и к ней в смысле к бабке не ходи - "сейчас другого пойду искать"

Da
Darina

Да конечно так))

Павел

Да кто бы сомневался, видел я таких бабок боевых

La Testa

Я думаю она станет теперь любовницей для молодого мужчины за 95 лет

Da
Darina

А такие ещё существуют?

La Testa

Здесь я шучу..

Da
Darina

Я конечно поняла..

La Testa

Замечательно

Da
Darina

🖼

Вадик

нового искать..или кастинг из той сотни что стоит у дверей?

Da
Darina

Вадик так и есть..другого искать.))

Вадик

💐😌

Борис Иванович Тимошенко

....не знаю что .... но старость то же .... подвержена любви...

6 Кадров

85 лет и любовник🤢... Спасибо я только кушать сел

Анна Савина

Я думаю - буду искать нового.)) Молодец бабулька!

Алексей Генералов

Откуда ж нам это знать, мы же рядом не сидели.

А/
Александр ///

Дарина,а по глупее вопроса задать не могла))

Da
Darina

Знаете..если бы я была замужем сюда бы точно не пришла, нашлись бы дела поважнее..так понятно?

А/
Александр ///

так фото твоё?)

Da
Darina

Нет не моё..

А/
Александр ///

красивое)

Da
Darina

Как то так

Уральская Рябинушка

"Свято место пусто не бывает. Заведу нового"

Da
Darina

Конечно))

Вера Попова

нового искать что ответить выжившая из ума

Da
Darina

👍😊🌹

♂М
♂ Мальчик ♂

ну если очередного . то найдет следующего .

Da
Darina

Точно))

♂М
♂ Мальчик ♂

85 лет . пора давно настоящего дедушку найти . наверное она душой в 40 лет живёт . 😁

Я-
Я-Искал-Тебя

85 какие любовники ....чем любоваться там...

Da
Darina

Я не знаю...после её слов я так и осталась сидеть вот об этом думая... что и вы озвучили,а она ушла...

Я-
Я-Искал-Тебя

если так то бабка неисправима....ей 85 а она всё о прелюбодеянии...)))

Da
Darina

🖼

Борис Толстошеин

может замуж еще сходить? (Формула любви)