женщины. ходят мифы о лифчиках, которые застегиваются спереди. у вас такой есть? чем они плохи?

Ответы
Танѩ

Это не миф,а реальность)есть и спереди застежки,а есть и с боку)никакой разницы в удобстве нет в сравнении с классической задней застежкой.

Андрей Григорьев

Ну я те как мужик как мужику. Есть. И они еще более неудобны, чем на спине. Сбоку очень хороши.

Андрей Григорьев

Пс. Спереди - это шпионки расстегивают🤣

Фирменный Бред

Такие только на маленький размер есть. Для больших размеров застёжка спереди не получится

V/
V/S/G/

ещё в 1984 году такие были..так что это не миф А просто удивление те кто в глубинке обитает..

Вера Гудкова

Это хорошие, они раньше только для кормящих матерей применялись.Сейчас их не вижу.

Юр
Юрий

Для непонятливых. Этот бюстгальтер был придуман специально для кормящих матерей.

Морошка

они хороши для кормящих мамочек. И для тех, у кого ручки плохо загибаются назад.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так я просто отдыхаю и даже практически не думаю.

Морошка

я подумала: сегодня четверых в ЧС отправила. Целую неделю было затишья. После путча отходили...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤣🤣🌹

Морошка

отдыхай:)))))))))))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍

Алина

Нет но хотела бы приобрести...хотя я застегиваю на себе переворачивают

Хитрый Лис

Да вроде такие были в магазинах в рекламгых целях

Ро
Романова

🤣🤣🤣 напомнили смешное))) был у меня такой, да.. )) как-то не прижился..

Карлсон

У бывшей был такой. Удобен тем, что видишь, как его разомкнуть.

Наталья

Не удобные,потому что растегиваются как хотят и когда хотят

Людмила Варивоцкая

Это не миф .. Многие модели так застёгиваются.. И у меня есть..

Майя Петрова

Раньше были. Сейчас давно таких в продаже не вижу. Удобные.

Серафимка

был такой в юности! да классный! ничего в нем плохого нет

Ти
Тина

Они всегда были.Очень удобные,застёжка спереди.есть.

у вас были?

Ти
Тина

И есть.

удобные?

Ти
Тина

Мне нравятся.

какой у вас размер

Лю
Людмила

Был такой, когда грудью детей кормила, очень удобно

Ин
Инна

Раньше был, удобный. Сейчас что-то не виду в продаже

Анжелика НН ***

На ВБ продают, хочу купить, но все никак не соберусь

Кочка Зрения Жозе

Ходят даже легенды, что есть вообще без застежек!

Вячеслав Чистяков

У меня проблем не было , они сами расстегивались