Просто К

Зелёная миля... плакали?

Ответы
Ruslan Mamozhanov

WHAT IS A WEBCAM AGENT?
An agent is someone who refers new webcam models and earns commission from each model they refer to the site. Agent pay is based on how much a model earns. Agents earn 10% of model's earnings for life. We are seeking self-motivated and creative individuals to become agents. On average, our webcam models make between $500 and $2,000 per week working 20 to 25 hours, with some models making much more. Based on that average, you could be earning $50 to $200 per week for each active model. All you have to do is refer models to the model application page with the tools provided and i-camz will take care of the rest.

Seduce Mi Mente ;)

Я ни когда не смотрел её от начала, до конца, лишь отрывками.
Хатико вообще не видел.
Форест Гамп больше заставляет заплакать.

Собеседник

Нет.Потому что я этого негрилу ранее видел в другой роли.Посмотрите фильм Тарантино "Криминальное Чтиво"...🙂

Олег

Нет. Но мурашки были. Плачу когда в фильме Судьба человека ....Вань, ты знаешь кто я?

Николай Масос

Скорее, досадовал и возмущался несправедливостью!!! (Я сначала книгу прочёл...)

Ben Gur

Жаль что таких экранизаций нет о тюрьмах товарища Путина,а то было бы жутко!

Просто К

Да вы идите уже отсюда со своей политикой

Ben Gur

Зелёная миля тоже политика.

Алексей Васильев

Нет это жизненный фильм,на рельных событиях снят,но американцы много врут

Галина Осташко

Построил ковчег во время потопа и вывез на Арарат каждой твари по паре

Просто К

Чево

Галина Осташко

Ответ к вам случайно попал. А Зеленая миля... видела и полакала

Rita

Фильм хороший. (Классика) советую посмотреть фильм Знахарь (Польша)

Аэ
Аэроплан

смеялся , особенно когда негр большой плакал ...переоценённый кин

Просто К

Ой троль. Иди отсюда😂

Аэ
Аэроплан

ну чесно , там помню что то с мышкой случилось и он плакал а потом все плакали

Яр
Ярослав

Нет. Я не плакал, даже когда охотники убили маму олененка Бемби.

To
Torkvemada

нет, но фильм отлично сныт! Я его еще на видеокассете смотрел!!

Ва
Валера

Который раз распяли..., но в этот раз знали точно, кого казнят

Андрей Чан

Да! Было очень грустно и обидно за не совершенство общества!

Тим

плакал только на короле льве, а зеленая миля хороший фильм

@ Лина @

Один раз посмотрела не плакала, больше смотреть не буду.

Просто К

?

@ Лина @

Что? "?".

Максим Maximus

нет не плакал...огорчился и стал смотреть другое кино)))

Виталий Петров

В самом конце, когда Мистер Дженкинса выкатил катушку

Алексей

Скажу больше, РЫДАЛ! знаете как жалко было Джона Кофе!

Геннадий Смольков

Надуманная ситуация.. Сейчас там в точности наоборот

Просто К

Чего?

Геннадий Смольков

Негрилы рулят

Геннадий Смольков

И гомики( простите)

Просто К

Ты о чем

Геннадий Смольков

О Зелёной миле Ёпта

Просто К

В какую то хрень несёшь