Lady Dance

Длина юбки прямо пропорциональна вероятности возврата вечером домой?😹

Ответы · страница 2
Алексей Бондаренко

Классная аватарка. 👍 А про юбку - ну, например, при "кавалерийских ногах" короткая юбка не поможет...

Альберт Кононов

Некто из психологов сказал: Чем изысканнее женщина одевается тем больше она желает чтобы ее раздели.

Ен
Енот...вот...)

Длина юбки прямо пропорциональна красоте ног... и обратно пропорциональна страшной моське....😉😁

Эвелина Бошнак

Ну как сказать... Иногда от длинной юбки с правильно подобранным верхом мужчины могут сойти с ума)

Lady Dance

Могут

Нина Ананьева

обратно пропорционально, чем короче юбка, тем меньше вероятность дойти до дома без происшествий

Человек Со Щукой

Да чем короче юбка-тем больше вероятность что заберут куда нибудь в другое место переночевать.

Егор Рукин

А также вероятности отсутствия проблем в будущем, прямо или косвенно с ней (юбкой) связанных. ))

Роман Обрамович

Угу .. если выше колен , есть вероятность , что сегодня она ночует у "друзей" .. то есть у меня .. )))

Lady Dance

Все у тебя ночуют?😹

Роман Обрамович

Угу , ну не на улице же им ночевать .. )))

Lady Dance

Так друзей может быть несколько 😹

Роман Обрамович

Угу , а я тут как тут .. )))

Lady Dance

Как филин -угу да угу😹

Lady Dance

Покукукай

Lady Dance

🤣🤣🤣

Николай, М,

Смотря на ком данная юбка одета .и как ведет себя эта "юбка" по отношению к себе и к окружающим.

Фиан

Если хочешь. чтобы совсем не возвращалась, нужно выпускать в стрингах. Я правильно понимаю?

Lady Dance

Нет

Фиан

Интересно! А как тогда ???

Lady Dance

Написано уже

Фиан

Ни черта не понимаю!!! Стринги по моим понятиям имеют нулевую длину, следовательно, вероятность возвращения домой равна нулю. Где же тогда ошибка?

А. Беркович

Саша))) в вопросе чем длиннее юбка, тем длиннее путь домой)))) Поэтому мы и не понимаем в чем шутки))))

Фиан

Олимпиадная задача, честное слово!!! Неее! Я в любом варианте за стринги.

Медвежонок Барни

математически так - если конечно учесть то, что Пифагоровы трусы - чуть длиннее колбасы ))) ...

Гаврилова Елена

длина юбки не зависит от количества мозгов в голове....ну,если не думать тем,что под юбкой....

Виктор Шаламов

Верно. В короткой юбке женщина бегает гораздо быстрее, чем мужчина со спущенными штанами.

Lady Dance

Точно

Валентин Сазонов

Новый закон в физике?!По-моему, не только от длины юбки зависит, вернется ли девушка домой.

Леонид Мельник

Мы пифагоровы штаны кроили мого раз. Когда забыли про изнанку, то жизнь шарахнула про нас

Олег Соколов

Длина - нет. Степень опьянения - возможно. И всё-равно - фигня это всё. Главное - намерения...

Селия Вымри

Объем сисек прямо пропорционален площади спины, на которой произрастают данные сиськи

Владимир Кручинин

ну, если гулять вечером после заката без парня по каким-нибудь арабским трущобам - то да

Жорж

Это один из факторов благополучного прибытия в порт прописки. Хотя не всегда решающий

Александр Самотуга

То то подруга на корпоративах очень коротких щеголяет😐 😑 😥