Lady Dance

Длина юбки прямо пропорциональна вероятности возврата вечером домой?😹

Ответы · страница 6
Алексей Дурнов

есть правило что позволяет женщину быть желаемой а юбка это дает

Сергей Блинов

Соответственно точный не возврат это юбка широкий пояс не более?

Проходил Мимо.

по хорошему, если домой совсем не хочется, то юбку можно снять😁

Наталь

Не стоит сбрасывать со счетов и степень облегания длинной юбки))

Lady Dance

😁

Антон @@@

Смотря какая начинка у этой юбки. Если ищущая приключений, то да.

Владимир Кержаков

Это все что удалось запомнить из школьной программы математики?

Олег Таб

длина юбки не выше вытянутой по швам руки и все будет в порядке..

Борис Сабуров

Да, стая бродячих собак захочет полакомиться женскими тайнами.

Вадим Дорог.

Длина юбки прямо пропорциональна интересу под нее проникнуть!

Роман Бартенев

а ты хотела бы что бы она была пропорциональна другим размерам

Валерий Игнатьев

Если она обратно пропорциональна количеству алкоголя в крови

Коля Гуров

Скорее да чем нет, по ситуации зависит ... насколько тянет туда

Грейсвандир

...манера поведения в этом вопросе куда большее влияние имеет)

Александр Цыганок

Телеграмма: Мама, я вышла замуж. Не понравится, утром вернусь)

Серёжкина Я!

прямо пропорциональна скорости смотра машины в автосервисе)

Санбай Манибай

Значит короткая быстро возвращается домой, длиннее попозже!?

Тунгук *

Меня никогда не интересовали юбки скорее то что под ними :0))))

Байкодром Космодур

Скорее обратно пропорциональна. Короче юбка = длиннее вечер.

Unknown User

а наноюбка из Сколково может отправить вас назад во времени

Елена Гордеева

почему же ? мне 53 и я вполне могу носить коротенькие юбочки !

Lady Dance

Плохо

Елена Гордеева

что гоню или что не уходит ?

Lady Dance

И то, и другое

Lady Dance

Если алкаш, то конечно

Елена Гордеева

а он не вкакую не отвязывается !