Mарина Егорова

как избавиться от муравьев в доме?

Ответы · страница 6
Шералы Бекташов

найти логову , полить специальный житкость с отвратительным запахом.

Валентина Казанская

Я избавлялась мелком "машенька" и порошком"регент",но каждые 3 месяца.

Анатолий Павлов

рассыпте везде где муравьи сухую лемонную кислоту и все будет норма

Игорь Погребняк

Вынести муравейник................. Потом тщательно подмести.........................

Виталий Валсамакин

а если не обращать на них внимание , они же ходят по одной тропинке ?

Виталий Валсамакин

может это любовь ? 😉 шучу ! вроде бы , что хотели , уже сделали 😞

Алена Литвинова

так то да, только если это любовь, то они вернутся;-)

Виталий Валсамакин

даже если выбросите кровать , то вернутся с кроватью , если это настоящая любовь 😄

Алена Литвинова

как говорится, хотела любви, получайте;-)

Виталий Валсамакин

точно ! 🌹

Н.
Нина ...

Нужно во время поймать разведчика) Тогда и муравьёв в доме небудет)

Баатар Д

А ТЫ СМОЖЕШЬ ПЕРЕВЕРБОВАТЬ РАЗВЕДЧИКА!

Н.
Нина ...

Нет)) его обязательно нужно уничтожить))

Баатар Д

ТЫ ЕЩЕ ДИЛЕТАНТ В ЭТОМ ДЕЛЕ!

Баатар Д

ДА МУРАВЬЕДОВ НА ВСЕХ НЕ ХВАТИТ БЛИН!

Н.
Нина ...

Зачем их есть то? :-o Ужас какой))) просто тапком шлёп, разведчика. И усё)))

Баатар Д

ДА ТЕПЕРЬ ТАКИЕ ДИВЕРСАНТЫ ПОШЛИ!

Баатар Д

ТАК ЧТО ОСОБЫЙ ОТДЕЛ НЕ ДРЕМЛЕТ И ВСЕГДА НА ЧЕКУ!

Елена Греченко

всё протирайте раствором лимонной кислоты..или чесноком натирайте

Елена Греченко

ещё можно из варёного желтка с борной кислотой сделать шарики и везде разложить..переодически , раз в неделю, их обновлять

Сергей Увакин

Им дорожку делают из лимонной кислоты и по ней они выходят из дома.

Лидия Вихрова

Не избавляйтесь! Муравьи в дом к деньгам. Потравите, денег не будет

Captain Gray

Накормить их до отвала1 Станут толстыми ленивыми и с тоски помрут!

Captain Gray

А серьёзно они на выносят средства от комаров. Я их выгоняю даже из теплицы. есть ещё и липучка в тюбикаж - тоже неплохо. Но антикомариные сразу изгоняют только найти их гнездо

Алена Литвинова

у меня, как раз, и в теплице мураши, надо попробовать

Vlad Dog

старый китайский карандаш лучшее средство, но его ещё найти надо

Алексей Шмелев

Продается специальная приманка с отравой. У нас быстро вывелись.

Ольга Ищенко

Постным маслом залить щели и дорожки, по которым муравьи бегали.

Ольга Ищенко

Удачи вам. Мы так делали, помогает. У нас частный домик. 🌹

Алена Литвинова

у меня тоже, залью, посмотрю, спасибки

Евгений Климовских

смириться, и отдать им свой дом, а самим переехать в их бывший 😄 😉

Александр Чебаков

Отправить на войну к соседним. Главное чтобы пленных не привели.

Валерий Иванов

ПОГУГЛИТЕ! ТАМ МНОГО СПОСОБОВ НАЙДЕТЕ-ПРИЧЕМ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ!

Се
Серёга

Мы гелем мазали. Вроде Домовой называется. Внутри не видно пока.

Mr Silver

СМесью сахара и борной кислоты. 40 на 60. Рассыпать по их дорожкам.

Александр Аккужин

Зачем их заводить? А так то хорошо помогает Китайский Карандаш.

Александр Аккужин

Прикажите им покинуть. Вашу территорию. Призовите имя Господа.

Александр Дьяконов

Яичный желток, борная кислота, ложечка мёда растительное масло