Счастье Моё

Вы умеете ссориться? И как? Громко с выражениями... или тихо, только с молниями из глаз?

Ответы
Просто Человек

По разному. Довожу человека до такого, что при одном имени у него или неё ненависть такая, что готовы убить. А я кайфую.

Счастье Моё

А зачем это Вам?

Просто Человек

Не знаю. Просто так живу. Знаю, что плохой. И что?. Так живу. В реальности, я очень жёсткий и мстительный человек. Поэтому не создавал семью. Детей тоже не люблю. Их так же нет. Зачем кого то делать несчастными. Правду пишу.

Счастье Моё

Верю. Мы все разные. Тяжело Вам, правда. Мне всегда жалко таких людей искренне, не обижайтесь, я это говорю без какого-то злого умысла.

Просто Человек

Понимаю. Но мне комфортно жить. Без вранья. Сейчас я в отпуске, в Португалии. На машине езжу, фоткаю. Но ... Но. Когда вернусь в Израиль, буду делать туже работу, что и делал до этого. Буду уничтожать арабов. И это тоже правда. К слову убиваю только террористов. Это чтобы было Вам понятно.

Счастье Моё

Мне этого не понять, я совершенно ни к кому не испытываю ненависти, только иногда негодование.

Просто Человек

Это здорово, если Вы не видели, когда взрывается урод и с ним гибнут невинные люди. И если не дай Бог, Ваши друзья и знакомые. ОЧЕНЬ ХОЧУ, ЧТОБЫ ВЫ И ВАША СЕМЬЯ ЭТОГО НИКОГДА НЕ ЗНАЛА. Успехов Вам на жизненном пути.

Счастье Моё

Спасибо. И Вам желаю душевного равновесия, оно Вам не повредит.

Виктор Шаламов

Так что слышно только тихое бурчание. А разобрать ничего нельзя. Да и не надо, потому что там голимый мат.(Шутка)

Dzhanik Он Же Alexey

Умею, но не ссорюсь. У меня принцип. Кто бы виноват не был - говорю: прости, виноват.

Счастье Моё

Я мужу тоже всегда уступаю...чтобы не нервничал.😀

Dzhanik Он Же Alexey

Женщине уступать не подобает. Лучше заводить не надо.

Счастье Моё

Мужу можно, тогда он добрее становится и у меня есть свободное время на личные дела...😀

Николай Ntv

Классная штука собака. Как назревает-пошел, погулял. И при деле, и пар вышел.

Счастье Моё

Надоть тоже себе завести....ой, не себе-мужу!😀

Николай Ntv

Вот, отличный способ не ругаться. И мусор вынести заодно, даже в магазин сходить.

Счастье Моё

И все с собакой?

Николай Ntv

Да.

Эл
Эля

Петька всегда говорит....-"Алька...не смотри так на меня...лучше по шее дай"))))))

Счастье Моё

И даешь? По шее...😀

Эл
Эля

бывает...если уж сильно тупит......

Счастье Моё

Да и правильно, профилактику еще никто не отменял!😊

Эл
Эля

😀

Таня Классен

не умею ))) начинаю,но потом ржу....а хоца поарать,повыражОвываться ,,,,но ржу

Ам
Американец

Нет смысла. Если кто-то переходит грань, просто разбираю на зап. части

Ам
Американец

А что, что разбирать на зап. части, нужно именно работать по связанной с этим профессии? )

Счастье Моё

Сленг.

Ам
Американец

Хорошо, скажу проще...я абсолютный чемпион России по боям без правил.

Счастье Моё

Ну ты даешь! Крутизна!😀

Ам
Американец

Понты...

Гена Лозовой

тихим взглядом-как посмотрим друг на др в порыве гнева и слезы градом

Счастье Моё

Вывод? Смотреть не надо...😀

Гена Лозовой

нет-это мы так выражаем свое мнение-разговариваем

Нина Жжжжжж

О! Это моё самое любимое занятие! А уж КАК, то это по обстоятельствам!

Ма*Дамочка

не проронив ни слова и замолчав надолго. а с некоторыми и навсегда )

Иван Гордиенко

по разному, в зависимости от настроения и обстоятельств

Виталий Дробушков

иногад громко)но чаще всего с молниями в глазах)и тихо

Лера

С тапками и утюгами!! Чтоб соседи не расслаблялись))))

Счастье Моё

Бедные соседи...😀

Лера

Так они вообще мебель бросают и со шкафа прыгают 😂

Ольга Кисель

Ой, как умею. молчанием замучаю, а тихим словом убью

Шухрат Ташев

Не могу ударить женщину но могу крушить всё вокруг

Счастье Моё

Зачем же так сразу кардинально?

Шухрат Ташев

Я не ору но могу сказать пару слов и уйти на недельку другую

Valerij Zubarew

все зависит...от партнера...но лучше...не ссориться...

Sa
Samson

В некоторых случаях правильнее ... не ссориться.

Счастье Моё

Даже спорить не буду...😊

Марина Марина

(( не умею... молчу. т.к. кричащего плохо слышно. ))

Владимир Илюхин

Не умею, буркну что-нибудь и ухожу подальше)))

Владимир Илюхин

Она тоже прибегает через пять минут)))

Счастье Моё

Мириться?

Владимир Илюхин

Мы и не ссоримся, я не могу))) Просто, типа, я не права, не обращай внимания))

Счастье Моё

Любит.😊

Владимир Илюхин

По привычке)))

Belich Roman

молча... Ее бесит мое молчание еще больше... ;-))