Николай Ипатов

Какое море неимеет берегов.?Вопрос реальный, нешутка и ответ есть без подвоха, и мореморемореморморе реальное?

Ответы
Наталья Маринич

Я вам отвечала. Это море Фиджи. Но вы не подтвердили правильность моего ответа.

Николай Ипатов

Я только вчера вкинул этот вопрос, извините, если что пропустил, насчёт фиджи незнаю но саргасово вычитал в инете, вокруг него несколько разных течений и оно получается в кольце течений

Наталья Маринич

Этот вопрос месяц или полтора. мелькает.

Николай Ипатов

Значит вы не мне отвечали получается

Наталья Маринич

То что Саргасово море есть, я знаю, но вот забыла где находится. Не могу по атласу найти. Подскажите.

Наталья Маринич

У какого континента или у какой страны?

Наталья Маринич

Нашла сама. в энциклопедии. Саргасово море находится недалеко от Бермудских островов.

Ольга Сёмушкина

я не знаю, а можно ответ узнать?))

Николай Ипатов

Саргасово море, вокруг него течения, оно в кольце течений получается

Ольга Сёмушкина

оооо) как интересно) я почему то подумала про мертвое

На
Наталья

а ну, напишите, буду знать!

Николай Ипатов

Саргасово море, вокруг него течения

Уральская Рябинушка

Саргассово море

Zinaida Nechaeva

chernoe

Николай Ипатов

Саргасово. Вокруг него несколько течений, оно в кольце течений получается