Наташа ))

вы верите в талисманы камней? носите из них бусы, колечки?

Ответы
Полина Ксенофонтова

Бывает так, что камни сами тебя выбирают. И не только камни, а еще и металлы.
Меня очень долго "не любило" серебро - кольца, цепочки ломались, серьги и украшения чернели или окислялись. Металлы очень чувствительны к состоянию организма.
Я знаю случаи когда камни-талисманы крошились, раскалывались.
Совпадения? Может быть.

Наташа ))

Я думаю они всё таки живые) я прикасаюсь и чувствую их))

Полина Ксенофонтова

Возможно вы чувствительные к символам и талисманам. Осторожно используйте этот дар - энергетика камней непредсказуема.

Наташа ))

А возможно я поосто востаргаюсь ими) они мне все нравятся))

Ананий Фаушистов

С ними надо аккуратно обращаться. И подбор камней очень важен врачом-аюрведом, который знает в этом толк. А иначе, можно раньше времени копыта отдать. Камень обладает огромной силой, как положительной , так и отрицательной.

Наташа ))

а я подсела на них. как то случайно, неделю назад купила браслет из флюорита. потом зашла в инет, и оказалось это то что мне нужно. случайность?)

Ананий Фаушистов

Поносите и увидите какие-либо изменения в вашем теле. Если почувствуете проблемы, то немедленно снимайте. Даже носить ручные часы не каждому можно.

Наташа ))

как страшно жить)) А если внушать себе что они приносят добро? получится избежать неприятность которую они возможно несут? Я вчера еще серьги купила.... а сегодня ещё за бусиками собралась. Не могу устоять почему то.

Ананий Фаушистов

Природа такая. Нормально!... Надо знать свою конституцию и от этого плясать, что подходит, а что нет. Вот мне подходит только золото, рубин и носить их можно смело. Мы чаще всего, в этом мире, страдаем от нереализованных знаний, от нашего невежества, идём на поводу наших чувств и раньше времени гибнем.

Наташа ))

я погибнуть не хочу!

Ананий Фаушистов

Тогда носите камни и металл со знанием дела.

Надежда Волкова

Я работала с камнями, поэтому верю, они хорошо помогают как лечение. А когда делаешь наговор на камень, то лучше чтобы он лежал на одном месте , подальше от чужих глаз

Наташа ))

А какие камни влияют на давление внутричерепное которое??? Не могу найти ответа.....

Надежда Волкова

Прежде чем брать камень, надо проработать ситуацию , почему возникло давление. Камень может устранить на время, а если вы не поняли почему это происходит у вас, то оно опять повторится.

Наташа ))

Врачи сами незнают ответа......откуда знать мне.

Надежда Волкова

Врачи не знают, это точно. Сама с этим сталкивалась, поэтому к врачам больше не хожу. Я имела ввиду не их, когда писала. Это надо самой в себе разобраться. Каждый недуг в теле говорит о какой то проблеме в вашей жизни. в двух словах здесь не написать. Попробуйте почитать книги на эту тему или найти хорошего психолога.

Ева Комарова

Ой, Наташа! Был у меня случай, купила камень своего знака. Написано было, что привлекает мужчин и т.д. Надела. Столько было интересного, но без всякого продолжения. Н

Наташа ))

))) но ведь было же)))) спасибо за ответ)))

Юлия Постнова

было кольцо-талисман из камня..необъяснимым образом рассыпалось на 4 одинаковые части...не от удара раскололось, а как-то само по себе

Юлия Постнова

какие именно?

Наташа ))

те что раскололись.

Юлия Постнова

даже не могу сказать. возможно. выброшены

Наташа ))

))

Александр Бороденчик

не секрет что минералы могут оказывать полезное воздействие на организм, а могут и вредить (токсическое), тут надо подбирать мудро...

Наташа ))

хорошо,почитаю))

Виктор М

Я атеист и не верю в глупости, которые придумали и придумывают люди. Я живу спокойно и у нас достойная и обеспеченная семья.

Наташа ))

Верю!!!)

Виктор М

Всё это обман, вымогательство и бизнес, на глупости людей.

Наташа ))

Люди должны во что то верить. Почему бы и не в это?)

Виктор М

Если бы это было честно, согласен. Но попы ездят на мерсах и бентли. На храмы миллионы дают , чтобы зарабатывать больше. А Киррил- миллиардер. Это всё от нищих людей.

Наташа ))

Да пусть они верят во что хотят. Смысл то один и у всех одинаково. Прожить так чтобы душе досталось достойная жизнь в следующей жизни)

Александр

Пару кирпичей на верёвке и на шею - талисман от злых духов.Но от водяного не помогает,не верите - спросите дух Му-Му.

Наташа ))

Остроумно))))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Верю! Самый мой любимый - кирпич! И ещё . . . главное, чтобы он под рукой оказался в нужный момент, талисман мой!

Ravshan Inagamov

нет не нашу, но это нормальное явление, просто надо сознательно и понимая, т.е. знающий, подходить к делу ...

Наташа ))

мужчинам можно брелки например носить. Тоже будет как талисман.

Ravshan Inagamov

можно и снова повторюсь, надо это с пониманием и с знанием про камни подходить к делу ...

Наташа ))

хорошо)

Ravshan Inagamov

я рад за Вас, молодец !!!

Диман Вдв

Нет не верю ни в какие талисманы,приметы итд. Верю в Господа нашего Иисуса Христа

Наташа ))

мне мало Христа. как то так. Хочется всей вселенной!

Диман Вдв

Странная вы,Христос и есть вся вселенная,даже больше

Наташа ))

у меня другое теперь мнение) читаю книгу ОШО о любви. круто там!

Диман Вдв

А я Библию самая лучшая книга в мире,живая книга

Наташа ))

согласна! но надо дать себе еще и другой пищи для мыслей, что бы ещё раз утвердиться в Христе. Я люблю Бога, но хочу постоянных доказательств этому. Чтобы понимать что живу, а не существую.

Диман Вдв

Аминь. Согласен

Максик Ласковый )

Не только... На них можно ещё наговаривать. Поселять в них духов разных.

Максик Ласковый )

Не тупи, Наташ! Ну не куску глины же и кварцев?

Наташа ))

А мы о чем?))

Максик Ласковый )

О ифрите, мась.

Наташа ))

Слова то какие заморские)))

Elena M

верю, раньше носилачасто . сейчас ситуативно, но в шкатулке имеются

Наташа ))

а что именно есть?

Elena M

малахит, кошачий, тигровый глаз, сердолик. есть ювелирка из сапфиров и из аметистов. есть еще рубин, но он без оправы, просто как память.

Наташа ))

о! много))

Elena M

а у Вас? какие отношения с камнями?

Наташа ))

Мне нравятся все!!! Поэтому хочу себе каждый)) хоть по маленькому.

Elena M

вообще-то украшения с камнями хоть и не совсем дешевые, но можно себе позволить. поэтому желаю собрать коллекцию для души.

Трофимов Владимир

на сколько вы в них верите на столько они работают для вас....

Наташа ))

Надеюсь))

Ильгиз Саяпов

Я их продавал, и знаю их силу!
Есть среди них и негативные!

Наташа ))

Ой)))) расскажи скорей нам всем!!!!!!

Ильгиз Саяпов

Есть камни забирающие энергию, и отдающие ее!Змеевик, например - камень, забирающий негативную энергетику, но он переполняется, как сосуд, и его надо проветривать на ветру, или ополаскивать холодной водой, иначе он вокруг себя негатив будет распространять!

Ал
Александра

выбираю украшения только из эстетических соображений)

Наташа ))

Хорошо))

Вильдан Макуев

Я ношу перстень с хризопразом, это камень художников.

Наташа ))

наверно красивый получился))

Вильдан Макуев

Эскиз рисовал сам, себя хвалить не буду. Но камень очень яркий,путают с изумрудом. Он из Казахстана

Наташа ))

хочу видеть))

Вильдан Макуев

Найди меня в однокласниках

Наташа ))

Меня там нет.

По
Порохожий

Не как талисман, а как просто оригинальное украшение.

Наташа ))

и ты сразу решил что это именно акулий)))

По
Порохожий

Я решил? Это научный факт )

Наташа ))

то есть если я случайно в песке найду зуб, то смело могу это утверждать тоже?)

По
Порохожий

Если сравните его внешний вид с ископааемыми образцами по фото, и он совпадет, то - да.

Наташа ))

археолог))

Андрей Худасов

Лучше уж сразу камень на шею. Чего уж там мелочиться.

Наташа ))

Эх мужчина, не любите вы красоту))

Андрей Худасов

Не понимаете шуток? 🙂

Наташа ))

Я ответила так же))

Андрей Худасов

Ну и классно.

Сергей Толстель

Как в талисманы нет,а так камней много дома валяется

Наташа ))

валяется)))

Сергей Толстель

Ну да,из экспедиций

Наташа ))

ух ты)