Ник 137

Должна ли радоваться тёща, если "любимый зятёк" бегает по даче, в поисках лопаты ?

Ответы · страница 2
Вера

ЛАНО ХОТЬ ,ЧТО ТО ПЫТАЕТСЯ НАЙТИ!!!!!! 😄

Язва Вреднюкова

эт смотря для чего он лопату ищет?)))

Язва Вреднюкова

а почему Вы решили, что Язва не должна правильно думать?)

Ник 137

Должна...и может....а "вреднючесть" не мешает ?.....)))))))))))

Язва Вреднюкова

мне? так это ж моя вреднючесть, как она может мне мешать?)))

Ник 137

Так из принципу......)))))

Язва Вреднюкова

хм...принципы вредности и язвительности на себя, любимую, не распостаняются...)))

Фиона

ой сомнительная радость))))))))

Ник 137

Таки наконец-то, одна женщина задумалась, для чего ему лопата.......)))))))