Дмитрий Литвин

Вы любите попугаев? Или может у вас есть попугаи? У меня есть и попугаи и сайт на тему попугаев https://vsepopugai.ru/

Ответы
Па
Павел

Бог дал людям слово «Любовь», чтобы они называли им свою связь с Ним. Когда люди злоупотребляют этим словом и начинают называть им свое отношение к земному, оно теряет свою силу по отношению к Богу. Слова теряют свою священную и божественную силу, когда ими злоупотребляют, и становятся как бы мертвыми. Николай Сербский

Уральская Рябинушка

Был, Кешка. Кричал "Привет, Россия". И матерился-"Кешка, б...." и "Иди на....."-ребята научили. Отсадила в одиночную камеру, быстро отучила. Прожил 13 лет

🇷🇺Anna😊

У меня, сейчас из нет, но были. Я их очень люблю, не смотря на то, сто от них столько мусора летит во все стороны.

Св
Светка

люблю...похоронила в общей сложности штук пять.. решила больше не заводить

Марго Беккер

Есть 2- семейка португальских средних!

На
Надюфка

О , у меня есть два попугая

Шурави

🖼

Am
Amon

Был