𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼Эх,яблочко какое нравится?😉

Ответы
Ла
Лариса

4🤗

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Зеленый цвет фрукта указывает на грядущие перемены. Вам предстоит принять важное судьбоносное решение, которое изменит всю дальнейшую жизнь. Только от вас зависит в лучшую или худшую сторону произойдут эти перемены.

Ла
Лариса

🤔

Александр Рюрикович

2👍

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если вам понравилось красивое желтое яблоко, то готовьтесь к переменам. В ближайшем будущем вас ожидает ряд благоприятных событий, и масса положительных эмоций. Вам остается только воспользоваться прекрасным моментом, и получить максимум удовольствия.

Романа

Сергей Пастухов

Чистый рассудок!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

В Китае любого цвета их делают

Сергей Пастухов

Да и не только в китае. Из балончика побрызгать не хитро. Захочется ли такое съесть?
Впрочем про съесть ведь и не спрашивалось.
Золотые можно копить!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Да глупости

Alex Dark 🇷🇺

блин че все так складно, ты меня пугаешь🙄🤭

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Что такое🙄

Alex Dark 🇷🇺

д норм все

Ле
Лена

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Насыщенный красный цвет этого фрукта означает страсть. Ожидайте кардинальных перемен на личном фронте. В скором времени вам предстоит испытать сильные чувства, с которыми будет сложно справиться.

Ле
Лена

Вот спасибо...🙈🤣

Грек. Алик.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Зеленый цвет фрукта указывает на грядущие перемены. Вам предстоит принять важное судьбоносное решение, которое изменит всю дальнейшую жизнь. Только от вас зависит в лучшую или худшую сторону произойдут эти перемены

Александр Грызлов

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Насыщенный красный цвет этого фрукта означает страсть. Ожидайте кардинальных перемен на личном фронте. В скором времени вам предстоит испытать сильные чувства, с которыми будет сложно справиться.

Александр Грызлов

Спасибо

Татьяна *

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если вам понравилось красивое желтое яблоко, то готовьтесь к переменам. В ближайшем будущем вас ожидает ряд благоприятных событий, и масса положительных эмоций. Вам остается только воспользоваться прекрасным моментом, и получить максимум удовольствия.

Татьяна *

Спасибо)

Константин

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если вам понравилось красивое желтое яблоко, то готовьтесь к переменам. В ближайшем будущем вас ожидает ряд благоприятных событий, и масса положительных эмоций. Вам остается только воспользоваться прекрасным моментом, и получить максимум удовольствия.

Константин

Доброе утро,Аня..спасибо

Светлана

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Зеленый цвет фрукта указывает на грядущие перемены. Вам предстоит принять важное судьбоносное решение, которое изменит всю дальнейшую жизнь. Только от вас зависит в лучшую или худшую сторону произойдут эти перемены.

Светлана

👍🤝

Елена🇷🇺

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Насыщенный красный цвет этого фрукта означает страсть. Ожидайте кардинальных перемен на личном фронте. В скором времени вам предстоит испытать сильные чувства, с которыми будет сложно справиться.

Елена🇷🇺

Ого🙈😁

Александр

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если вам понравилось красивое желтое яблоко, то готовьтесь к переменам. В ближайшем будущем вас ожидает ряд благоприятных событий, и масса положительных эмоций. Вам остается только воспользоваться прекрасным моментом, и получить максимум удовольствия

Александр

Хочуууууу! 🍓🌹🎖️

Олька

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Золотистый оттенок пророчит улучшение финансового состояния. Независимо от того, как у вас обстоят дела с доходом сегодня, вас ожидает крупный успех. Возможно, это будет выигрыш или неожиданное наследство, которое свалится как снег на голову.

Олька

Спасибо. Жду😁

Смена Мерности

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Это яблочко указывает на то, что скоро вам предстоит серьезный риск, решившись на который, вы выйдите на совершенно новый уровень жизни. Сделайте правильный выбор, и ничего не бойтесь, удача непременно улыбнется вам.

Смена Мерности

Ох йо))

Eduard Mielke

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если вам понравилось красивое желтое яблоко, то готовьтесь к переменам. В ближайшем будущем вас ожидает ряд благоприятных событий, и масса положительных эмоций. Вам остается только воспользоваться прекрасным моментом, и получить максимум удовольствия.

Eduard Mielke

😇🤗😁👌🌹

Я? Кто?!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Золотистый оттенок пророчит улучшение финансового состояния. Независимо от того, как у вас обстоят дела с доходом сегодня, вас ожидает крупный успех. Возможно, это будет выигрыш или неожиданное наследство, которое свалится как снег на голову.

Я? Кто?!

Спасибо!

Sa
Samarskaya

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если вам понравилось красивое желтое яблоко, то готовьтесь к переменам. В ближайшем будущем вас ожидает ряд благоприятных событий, и масса положительных эмоций. Вам остается только воспользоваться прекрасным моментом, и получить максимум удовольствия.

Sa
Samarskaya

Благодарю)

Татьяна С.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Зеленый цвет фрукта указывает на грядущие перемены. Вам предстоит принять важное судьбоносное решение, которое изменит всю дальнейшую жизнь. Только от вас зависит в лучшую или худшую сторону произойдут эти перемены.

Ол
Ольга*

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если вам понравилось красивое желтое яблоко, то готовьтесь к переменам. В ближайшем будущем вас ожидает ряд благоприятных событий, и масса положительных эмоций. Вам остается только воспользоваться прекрасным моментом, и получить максимум удовольствия.

Ку
Кузьмич

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Насыщенный красный цвет этого фрукта означает страсть. Ожидайте кардинальных перемен на личном фронте. В скором времени вам предстоит испытать сильные чувства, с которыми будет сложно справиться.