Фр
Фред

что вам больше нравится девушки?бицепсы или трицепсы))?

Ответы
Юлия Мостовик

Ты совсем застегнулся на внешности, парень!!! Мне пофиг на бицепсы, трицепсы, вес и рост!!! Я люблю за человеческие качества: уважение, чувство юмора, добрые глаза и большие теплые ладони! Ты,блин эксгибиционист какой-то, судя по вопросам!

Фр
Фред

не горячись и вспоминай того что ты желала в мужчине лет 16 назад

Айгуль Шамсиева

мне нравится когда парень не заморачивается по поводу качалочки, пусть лучше немного пузико висит чем перекач тупой будет

Фр
Фред

ага и еще с анаболиками вообще фигово так что хот и против на пузики но лучше все будет в норме чем слишком

Лена Парри

Ум,веселость и немного сумашествия.а эта фигня только тупым дурам нужно или малолеткам

Анастасия Лашина

бицепс,трицепс тоже хорош конечно,но бицуха это ж сила)

Фр
Фред

трицепс еще больше дает красоту

Фр
Фред

ну тогда я бы понравился те

Анастасия Лашина

хах) не в красоте дело то) у меня трицепс вообще поврежден на левой руке

Кристина Секрет

Присутствие мозга в человеке нравится больше всего^-^

Елена Леночка

незнаю где что, плечи накаченые это как называется?)))

Фр
Фред

поверь я и сам не знаю это хот и плечи афигенные у мне)))

Екатерина Лахаузова

нормальное телосложение нравится) без излишеств

Екатерина Лахаузова

Смотря какие другие параметры)рост например

Алексей Шуравин

Бицепсы или трицепсы, или что то ещё, плохо только об этом думают. Не очень важно телосложение, главное что бы человек был хороший!

Фр
Фред

Алекс когда и у мне не было красивое тело и я думал также как ты...лучше не ленится и спортом заниматься чем отмазки придумать

Анюта Чигирик

нормальные мужчины,а не пупсики розфуфыряные

Яя
Яяяя

весь комплект,разумно накачанный торс+ пресс

Яя
Яяяя

а если советует какое платье выбрать(не длинное) и каблуки,это как?

Фр
Фред

ну точно сказать трудно но ты и сама можешь анализировать и понят!не длинное в смысле короткое советует?

Фр
Фред

я не могу все ровно что то конкретно о нем сказать не зная его и это ты должна разбираться сама!я просто предупреждал чтобы ты была осторожна!он не предлагал те сек с?

Яя
Яяяя

любит смотреть на меня,когда на мне что нибудь легкое,типа шорты майка,но не любит когда другие смотрят.любит фоткаться мне и меня фоткает)

Фр
Фред

ну ты явно нравишься ему но думаю скоро у вас будет больше чем поцелуя

Алёна Минчук

Не то и не другое,а просто женственность...

Андрей Варламов

Точно,ты б еще про квадрицепс спросил

Алёна Минчук

Это ты видимо тупанул,читай что пишешь!!!!!

Андрей Варламов

Четырехглавая мышца бедра,мало кто её знает

Денис Богданов

Эта дура вообще не понимает, о чем пишет )))

Алёна Минчук

Ошибка ты природы,мозгов нет считай пропала...)))

Ма
Маришка

я предпочитаю лицезреть целого человека)

Почти Доктор

в совокупности гармонично чтоб было)

Ка
Кара

ну еще нужно посм. что лучше выглядит

Наталья Разумова

и то и то, только когда все вмеру)))

Lilija S

Наличие извилин и порядочности 🙂

..
..юлия ..сытько

Ни это....пресс и упругая попа.

..
..юлия ..сытько

Мы тоже любим,когда есть за что потрогать

..
..юлия ..сытько

Вы нас не дооцениваете в этом плане

Фр
Фред

ну нам например нравится тронутся чтобы вам сделать приятно но я бы точно не желал чтобы мне по попку тронула она

Настенька Бурко

И то и другое и все остальное)

Bounty531

Ахххах ну и то и другое круто

Фр
Фред

ну это такая запретная тренировка!))после который попк а у те будет выглядит еще круче!))

Bounty531

Я вот не могу прнять сейчас- я пошляк или ты пошляк)

Фр
Фред

точно ты!))раз уж мои безобидные слова понимаешь по пошлому!))ты пошлопопа!)

Bounty531

Да уж что есть того не отнять...)

Фр
Фред

я на такие темы тут не общаюсь!)))

Just Me

Руки в целом))) ну и трапеция

Нюшка Сыровкина

Мозги нам больше нравятся)))