Николай Носов

Как сказать без матершинки, на х.р падают снежинки?

Ответы
Наталья Давыдова

А если без матершинки...Пусть с небес всегда падают эти снежинки...Все бело от летящих снежинок,
А они все летят и летят.
Сколько сказочных, дивных картинок!
Полюбуйся - какой снегопад!

Мимо спящего зимнего сада
Мы идем, никуда не спеша.
И молчим. Слов обычных не надо.
Ведь прогулка и так хороша.

А из форточки, настежь открытой,
Льется нежное - "Падает снег".
Ах, французский мотив незабытый!
Время словно замедлило бег.

Сергей Богаткин

Выпадение осадков в виде твердого агрегатного состояния H2O и попадания их на первичные мужские половые признаки в виде полового члена

Валентин Шолохов

Предложение,которое напрочь вынесло мне мозг:Мой муж изменяет мне с моей же женой.
И кто у него жена?

Просто Вишенка

если знал ответ, всё равно писать? Или можно иносказательно сказать...типа : Всё-таки зима пришла ...?

Zi
Ziro

ну Николай чо за детство у вас чо на конец зима все ни как( по другому себя порекламируйте)

Василий Клепцов

с неба звездочка упала,прямо милому в штаны,пусть ему все оторвало,лишь бы небыло войны!

Татьяна Скитович

Зачем идет снег? А если вы голышом, то оденьтесь, снежинки будут падать на брюки!!!)))))))))

Нежелезный Человек

"На генитали падают снежинки" или "На гениталии падают закристализованные частицы H2O"

Г9
Группа 91101З

Снежинка - это физическое тело, на него действует сила притяжения. 😄

Гульнара Усманова

на интимное место падают снежинки,что зимой то без штанов ходите

Аз
Азат

зима пришла а с другой стороны ширинку застигни чтобы не падал:-D

Руслан Осинов

Как сказать без матершинки, на половой орган падают снежинки?

Ал
Аленушка

☺ Наконец пришла зима! Урррра! У нас снега насыпало)))))))))))))

Родиков Дмитрий

как сказать без матершинки, а зачем нам падают снежинки

Волга

выйду на дорогу, положу х* в лужу, пусть его замерзнет...?

Ма
Марина

ЕА сам х.р падают? Или зачем падают? Что имеется в виду?

Людмила Романюк

Наконец пришла зима,по "углам" ходить нельзяяяяя)))))) 😄

Татьяна Антоновна

я не знакю как сказать с матершиной. падают да падают.

Наталья

На конец мой снег ложиться, и прекращайте материться

Николай Некрасов

зимним занимайся бегом там, где хрен присыпан снегом