Борис

Мужик в деревне начитался и наслушался про НЛО и инопланетян.
Инопланетяне маленькие, руки до земли, морды красные, глаза выпучены.
Косит как-то этот мужик сено на зорьке. Косой машет. Вдруг видит в
кустах такое существо. Маленькое, руки до земли, морда красная, глаза
выпучены. Мужик косу бросает, подходит к инопланетянину, стучит себя в
грудь и кричит:
- Меня зовут Иван! Крестьянин! Сено кошу!!!
А существо вдруг отвечает:
- А меня Степан! Я лесник! Сижу, какаю!

Ответы
Галина Жадан

бежит заяц по лесу...и кричит :белочкв !ты волка не видела ?я не бееелочка!я мышка!а че глаза такие большие ?я каааакаю!

Слава Касьянов

Хороший анекдот, обязательно запомню. Есть будет чем публику повеселить. Спасибо!

Лора Исаева

😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Людмила Коптина

Кому,что нравится и кто на что учился!

Мария Давыдова

Эпохальная прям встреча))))

Валентина Зорина

где смеяться?

Борис

Вам можно было и не читать))

Валентина Зорина

В другой раз предупреждайте.

Борис

Лады, не знал😎