Сергей К.

Мужчина всегда согласиться на свидание в слепую...хотя бы ради интереса ! А Вы девушки согласитесь на свидание в слепую ???

Ответы · страница 2
Элис

моём приличном возрасте уже ничего не страшно...И всё можно..

Ольга Филатова

🖼

Елена

нет.А вдруг он маленький,лысый,страшный или вообще бандит

Ирина Голышевская

Иногда даже замуж выходят в слепую, а Вы о свиданиях😀

Ва
Валерия

Ради интереса, да, просто как-то не разу не случалось)

***надежда ***

Свидание ничему не обязывает , интрижка интересна ...

Людмила Бондаренко

Интересный вариант0,лавное потом не разочароваться

Татьяна

А я ходила...Смешно, немного страшно, но интересно....

* Мариша * 63 Rus * За Мужем

А как это свидание вслепую? Глаза чтоль завязать?

Сергей К.

Нет знакомитесь с человеком по интернету договариваетесь о встрече в кафе не видя друг друга....

* Мариша * 63 Rus * За Мужем

Да и так можно. Это же ни к чему не обязывает.

Сергей К.

конечно..если что даже можно и не приближаться...или кофе попить и разбежаться

Татьяна Кибишева

Любопытству подвержены все, независимо от пола.

Татьяна Верещак

Это как? Что подразумевается под этими словами?

Сергей К.

знакомство в интернете и вам мужчина нравится но вы его не видели никогда..согласитесь на встречу в кафе ? ....

Ирина Макарова

А я думала, что как раз дамы и соглашаются чаще

Ирина Макарова

Точно-точно! Сама несколько раз нарывалась на безмолвный анализ исподтишка, не обозначая свое присутствие. Но я не в обиде. Лучше сразу понять, что дама не подходит и тихо исчезнуть, чем вести ненужные разговоры и не знать, как повежливее уйти

Лия Литвинова

Но не с мужчиной, который тся-ться путает, сори

Нехочуха

В слепую- это как? Я думала они глазами любят))

Гр
Григорий

А раньше и ходили, когда не было интернета

Ole +Ole

Щаззз! Уже таких дам повидал... вслепую... 🙂

Гелена Полховская

думаю да,но где нибудь в кафе или парке

Сергей К.

согласен с вами ))) нейтральная территория

Ольга Колесникова

Думаете у женщин нет интереса????? 😀

Нина Волкова

Почему бы и нет А спортивный интерес.

Нина Волкова

А я думала вы испугаетесь.

Елена Королева

А вы купите машину неизвестно какую?

Сергей К.

вы красивая умная женщина .. наверняка можете сказать "в двух словах"

Елена Королева

мужчины просто очень трепетно относятся к своим машинам, гораздо более трепетнее чем к женщинам ))))) поэтому такое сравнение)

Сергей К.

Елена у меня профессиональные права водителя....но я с 20 лет не сидел никогда за рулем ... не приобретал и не собираюсь приобретать машину ... так что я не отношусь к машинам ни трепетно ни ласково вообще никак ...😉😀 ... а вот женщинам я как раз люблю дарить внимание ласку и цветы

Елена Королева

если с 20 лет не сидели , то это не проф права

Сергей К.

до этого в армии рулил ... имею 3 класс водителя грузового транспорта свыше 3.5 тонн .. в военном билете все отметки есть .. права международной категории ... сначала хотели заграницу отправить служить ...