Катя Катерина

Ребенок , который не понимает , разбил зеркало, наступил на него. Это плохая примета ?

–1
Ответы
Галя Татарочка

У меня если честно была такая ситуация уже давно тоже ребенок случайно разбил.незнаю примета это или было случайное совпадение но на след день убили моего друга. Я конечно понимаю что это может быть стечение обстоятельств но я тогда тоже очень переживала. Зеркало было большое .Осколки сразу смела и Выкинула на мусорку

Катя Катерина

У меня маленькое зеркало. И через неделю муж сказал что уходит к другой...

Галя Татарочка

Ну обошлось слава богу без смертей ,а муж думаю еще вернется к вам а вы не захотите уже принять его на тот момент

Катя Катерина

Все очень сложно у нас...

Галя Татарочка

В чем сложность ,может я помогу советом напишите в личку я тоже была в разводе 2 раза и знаю что такое предательство. Но сейчас я счастлива

Катя Иванова

Примета про зеркало придумала людьми в те времена, когда зеркала стоили полцарства и разбив их люди теряли многое. Поэтому и запугивали такими суевериями. А ребёнок наступив на зеркало, пораниться, не более

Максим Maximus

плохо наступать на осколки стекла, можно пораниться. А разбить случайно зеркало, тут нет ни чего плохого. Тем более что приметы не работают)

Катя Катерина

Спасибо! Никто не поранился )

Екатерина Емелина

Главное, чтоб ребенок не поранился. А приметы могут сбыться, если в них верить и ждать неприятностей. Я не верю и Вы не верьте.

Да Ну?)))

Не верю в приметы...Но для вашего успокоения...Сметите зеркало на совок...под струю воду...обмыть ...стечь и выкинуть в ведро...

Александр Петрович Кудрявцев

вы еще верите в приметы? Это ж сколько зеркал надо было б перебить в кабинетах Путина и Зеленского что б до войны дойти?

Nikolai

Это невоспитанный ребёнок, но да, можете считать и так, что невоспитанный ребёнок это плохая примета на жизнь.

Катя Катерина

Ребенок особенный , он не виноват

Nikolai

Он не виноват в том, что вы его не воспитали да. Он то может и особенный, а вы нет.

Катя Катерина

Вы просто не знаете о чем говорите. Аутизм не подразумевает воспитания , только коррекция , и то не во всех случаях

Сергей Жайлубаев

Да пёс с этой приметой! Главное чтобы не порезался. Вот что будет плохо и для него и для родителей

Юр
Юрий

Плохая примета - искать всюду плохие приметы. Хорошая примета - во всём видеть хорошие приметы.

Владислав

Если не порезался, то все хорошо. "Приметы" только в голове у взрослых. Не обращайте внимание.

Надежда Борисова

Ребенок не при чем и приметы тоже, он ребенок все могло произойти, главное сам бы уцелел

Катя Катерина

Все в порядке, я ребенка и не виню , просто сам факт разбитого зеркала

Николай Лушин

Это ребёнок. Какие приметы. Дети - это непосредственность. Пусть дольше остаётся таким.

Катя Катерина

Спасибо 🙏

Сергей Петров

Ерунда все эти приметы. Мир до такой степени изменился, что старые форматы не работают.

Катя Катерина

Хорошо)

Kot Bazilio

это примета того что родители ему не объяснили что надо ценить то что имеешь

Катя Катерина

Ребенок не понимает я же написала

Kot Bazilio

а ты попробуй объяснить тихо и спокойно ... как то по другому ... например: не становись перед ним во весь рост, а присядь рядышком и обними за плечо, и спроси что же мы теперь будем делать без этого нужного предмета

Катя Катерина

Ребенок особенный

Kot Bazilio

значить и к нему подход должен быть - ОСОБЕННЫЙ

Катя Катерина

Так и есть, и подход

Kot Bazilio

дети - это дары от Бога, значить и обращаться мы с ними должны по особенному

Ивлин Во

Хуже,когда черная кошка,переходя дорогу ,разбивает зеркало пустым ведром)

Андрей Касимов

Примета действует, когда знаешь о ней. Так что забей и не бери в голову😉

Та
Таня

Плохая примета разбить, но это не значит чтоб близко к сердцу принимать

Катя Катерина

Спасибо

Вера Гудкова

Нет, он ещё ничего не понимает, почему Вы так плохо прикрепили зеркало.

Катя Катерина

Оно было маленькое

Вера Гудкова

Он не виноват, зачем кладёте не на место.Мне понравилась одна простая женщина, которая рассказывала, что когда дочь начала ползать, она на четвереньках проползла всю комнату! Вот это настоящая забота о ребёнке.

Катя Катерина

Ребенок особенный , аутизм , лежало в ящике, она достала в тихую , положила на пол и наступила

Вера Гудкова

Тем более надо следить, хотя у меня был случай, жила в коммунальной квартире, но двери не закрывались.Прихожу с работы соседская девочка сидит в моей комнате вся в иголках.

Олег Пустохайлов

Перестаньте верить во всякую чушь и жизть станет лучше и приятней)) 😄

Владимир Чуприянов

Этоне примета ! раньше в это верили , а сейчас на всё и на всех у всех !!