Кареглазая А)))

Если человек во время разговора или ссоры бросает трубку,вы перезваниваете чтобы узнать причину?

Ответы
Андрей Урусов

Я обнимаю вас своей любовью,
Мои далёкие, но верные друзья,
Вас радостью сейчас побеспокою:
Я понял, без вас мне жить нельзя!
Сегодня солнце встало на рассвете
И стало нам от этого теплей!
Как хорошо, что есть друзья на свете,
Ведь вместе, правда, в жизни веселей!
Я вам, мои хорошие, желаю
Такой любви, какую Бог даёт,
За вас Его с утра я умоляю,
Пусть вам благословение пошлёт!
Пусть каждый день вас радует Собою,
Вы - украшение Небесного Царя!
Пусть Он Купает вас Своей любовью,
Полёт души вам каждый миг даря!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Смотря о чем была речь. Например, когда разговор был связан с работой, - однажды было и такое, - я перезвонил и заорал, что тебе за это деньги платят, - не хочешь говорить - сдай зарплату в Фонд Мира (дело было еще при коммунистах).
... Но обычно не перезваниваю. Мне никто и ничего не должен. Я просто делаю выводы и дальше действую соответственно

Надежда Волкова

стараюсь не перезванивать...

Ng

Нет. Потому что в это время человек будет в гневе и будет злым. и из за без остановочных звонков он может наговорить слова которые мы потом будем сожалеть и думать о всяком чего не надо. и он сам может не ожидать от себя таких действий. Лучше подождать немножко и поговорить спокойно и решить все тихо.

Ng

Благодарю....

Кареглазая А)))

Я тоже за ответ!

Зинаида Олейник

Если парень бросил трубку телефона во время разговора, то вывод один - вы ему не нужны. Человек, который заинтересован, никогда так не поступит. Радуйтесь и не вздумайте звонить. Понимаете, если вы не уважаете себя, вас не будут уважать те кто рядом. Любите себя, вы для себя лучший друг.

Кареглазая А)))

Спасибо🌹🌹🌹

Акира Куросава

А знаете ли Вы, что секундный звук способен изменить ваше настроение на целый день? Чтобы воспользоваться этим замечательным свойством звуков, нужно знать самые чарующие из них. Об этом мы сегодня вам и расскажем — о 9-ти самых приятных звуков для человеческого уха.

Абыр Валг

Жду 30-40 секунд, что снова перезвонит. Если это нужно мне - звоню. Если трубку не берет с 4-5 гудка - больше не беспокою. Если недоступен - позвоню через пару часов / через сутки / через неделю, потом звонить не буду уже. Спрошу знакомых, живой ли вообще человек.

Кареглазая А)))

Хороший ответ

Таисия Горянская

нет---но волнует-как говорить с ним в следующий раз-и позвонит ли-или всё же мне звонить такое с моей сестрой бывало---перенервничаешь-а потом она звонит -как ни в чём не бывало-а осадок-то тяжёлый

Зауреш

Нет,я продолжаю ругаться в пустоту,а потом скидываю....иногда перезваниваю,чтобы наорать еще и за то,что трубку бросает) а во время обычного разговора перезваниваю,потому что бывает глюк сети)))

Кареглазая А)))

Ага))чувствуется профессионализм

Зауреш

Спасибо)))

Кареглазая А)))

Тебе спасибо🌹🌹🌹

Зауреш

Для тебя,всегда пожалуйста!)🌹🌹🌹🌹🌹

大天
大天使

Нет. Как это так: 839 просмотров и 1299 ответов? Ответов больше, чем просмотров? Быть такого не может. Это практически вечный двигатель. КПД выше 100%.🌸🌸🌸🌸🌸

大天
大天使

😂Наверное вы ему понравились очень.

Кареглазая А)))

Незнаю😂

大天
大天使

Хотя нет, не наверное, а точно!

Роман

Ооо как давно такое было... ну и... в основном я не перезваниваю) если до такого дошло сам перебесится, я причиной такого поведения становлюсь крайне и крайне редко, по пальцам пересчитать)

Роман

Смотрел в ютубе нарезку из перлов медведева по этому поводу это жесткяк))) Особенно где он сказал: "Крым стал НОРМАЛЬНЫМ регионом Российской Федерации" и тут фразу вставили что денег нет" :))) или предвыборная афиша где фото медведева и лозунг: "Денег нет! Но Вы держитесь!" Это ржака :)))

Роман

Русский человек в любое время, как бы сложно не было всегда найдет над чем подшутить и это радует)))

Кареглазая А)))

На позитиве

Роман

Это да))) И это радует)))

Александр Бойцов

причина обычно и так понятна...зачем настаивать на продолжении разговора....лучше подождать определённое время и позвонить-пользы больше будет, если конечно, разговор вам необходим...

Vladimir Alexin

Заработай тут все работает 100%. Сайт платят тебе. Добавлении каждого любого отзыва товара доход + 1 $ и приглашение каждого друга доход +10$. Попробуй зайти сайт сюда http://protovar.info/?ref=162578

Даша Дашкова

Зачем перезванивать???!!! Через время он сам позвонит и ему будет неловко....он начнет оправдываться и пытаться объяснить свое неадекватное поведение. Главное - выдержать паузу!!!

Валерий Цепилов

Бросил и бросил. Пусть сначала успокоится, а там либо сам перезвонит, либо, если это так уж необходимо, можно и самому позвонить. Но несколько дней все-таки выдержать необходимо

Андрей Бондарчук

ну как сказать на этот вопрос можно по разному ответить когда это твой друг или твоя девушка можно и перезвонить. А если трубку не возьмет то это будет другой вопрос

Маша :)

У нас уговор - перезванивает тот, кто отключился. Потому что мало ли какая ситуация и нет возможности продолжить разговор. А по телефону ссорится не доводилось

Упс

😄 бывает кладу трубку, когда уровень кретинизма в диалоге зашкаливает, и продолжать бессмысленно... Так блин еще и перезванивают потом - это вообще эпик! 😁

Артур Обаян

А СМЫСЛ,ЕСЛИ ЧТО ТО ВАС ДЕРЖИТ ОН ИЛИ ВЫ САМИ НЕ БУДЕТЕ БРОСАТЬ ТРУБКИ,А ЕСЛИ НЕТ ,ЗАЧЕМ ПЕРЕЗВАНИВАТЬ,РАЗ С ВАМИ НЕ ЖЕЛАЮТ ОБЩАТЬСЯ!!!!!ЭТО ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ!

Кареглазая А)))

И мое такое же

Артур Обаян

ПОНЯЛ,МИРА,ДОБРА,БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!!

Кареглазая А)))

Спасибо и вам!

Тетушка Сова

Причина и так ясна - сама ссора или разговор. Я подожду минуту и перезвоню, чтобы допытаться до более конкретных слов ,которые человека обидели.

Зоя Кечаева

ни надо перезванивать .ни надо надоедать .человек остынет и сам перезвонит если вы ему дороги а если нет .значит не судьба .что напрашиватся.