Кареглазая А)))

Если человек во время разговора или ссоры бросает трубку,вы перезваниваете чтобы узнать причину?

Ответы · страница 2
Ел
Елена

перезваниваю!а что здесь такого?может у него молоко сбежало и он побежал на кухню и поэтому бросил телефон.......А могут быть и другие причины

Anatoly Neshmonin

В древнем Риме, если человек уходил, не дослушав оппонента до конца, подлежал смертной казни... Перезваниваю, чтоб рассказать об этом. ☺️

Людмила

Думаю, что если человек так поступает, то у него нет элементарных навыков уважения к собеседникам, а тут тем более к любимой девушке.

Наталь

Во время разговора - обязательно. Во время ссоры - никогда. Потому что обычно ссору прерываю я))) Просто отключаю поток чужих эмоций...

Ольга Кин

бросившему трубку придётся очень долго замаливать ошибку потому, что сначала он должен был объяснить почему бросит трубку.

Виталий Валсамакин

Может он вовсе и не бросал трубку , а , просто , в порыве страсти , случайно коснулся щекой экрана с красной подсветкой !!!

Тута Мы)

нет,пусть успокоится и сам наберет
а то совсем поплыл он))трубки бросать,
а по рукам за этот тростью пару раз дать))

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Валентина Высотина

Раньше перезванивала. Но так нужно делать не со всеми. Последний брак меня научил промолчать и переждать "бурю".

Женя Шамсутдинов

что бы его добить ?=)нет если буду рядом возму такси и приеду по пути заеду в магазин купить набор прощения =)))))

Кареглазая А)))

Аа ты об этом

Женя Шамсутдинов

конечно =))) но пофантазировать можно 🙂

Кареглазая А)))

Фантазировать не вредно😃

Женя Шамсутдинов

эт точно =))))но пусть это останеться загадкой между нами =))))девушки умеют хранить секреты =)пачками штук по 40 🙂

Кареглазая А)))

Ахахах))да да😉

Иван Качмар

Если человек начинает разговаривать на повышеным тонах надо превращать разговор и не будет бросания трубок!

Егор Е

Регистрируемся, рассматриваем капчи (картинки с буквами) и получаем деньги. 3 рубля за капчу.
http://dvp.doref.xyz/1770112/

Николай Балакирев

Не припомню... Начальница отдела с работы после "хороших" слов делала так пару раз. С удовольствием не узнавал

Татев

Я трубок не бросаю. И уж точно не перезваниваю. Это истерика. Она проходит

Кареглазая А)))

Я тоже не бросаю и психи не включаю,предпочитаю разбираться по месту прибывания

Николай Балакирев

Хорошо, что проходит

Николай Балакирев

И чем дольше добираться до места пребывания, тем лучше, безопаснее. Гнев и злость спадут

Татев

Точно😉👍

Павел Бобров

у меня бал случай когда без причины бросили трубку а как пытался названивать узнать так сказала что я маньяк

Александр Романов

Нет. Во первых некрасиво с его стороны,во вторых бросил трубку,это его личные проблемы,захочет сам позвонит.

Александр Романов

Но если он кареглазый то перезвонить надо.

Кареглазая А)))

Голубоглазый

ОК
Олег Каваляускас

если бросает не факт что и в дальнейшем не бросит ...не хочет значит общаться....я бы и не звонил......может позже

Константин Дос

скорее, да, но не для того что бы узнать причину, а для того чтобы объяснить в чем человек был не прав и почему

Tima Tnt

Ты смеешься? Он бросает трубку, потому что ты его бесишь, на фиг звонить и лишний раз это выяснять 😂😂😂

Кареглазая А)))

Вот и я так думаю и не только его бесить,но и меня это злит

Зина Процив

А зачем? Ведь он бросил трубку. Пусть пройдет время и можно будет тогда позвонить и переговорить заново.

Викентий Ви

А зачем? Разумно мыслящий просто так трубку не бросит,но и если это случилось , то уже и не поднимет😊