Кареглазая А)))

Если человек во время разговора или ссоры бросает трубку,вы перезваниваете чтобы узнать причину?

Ответы · страница 3
Я "м"

Ужасная привычка! Немогу от учить себя, знаю что жалеть буду об этом когда то, но увы...дурная привычка

Кареглазая А)))

Плохо

Кареглазая А)))

Если постараться то пройдет

Al
Algor

Нет!но при случае скажу,что если ещё раз такое произойдёт,это будет последний разговор по телефону

Сергей Хвостов

А зачем? Если случайно, сам перезвонит, если специально - смысла нет, аргументов он не воспринимает.

Андрей Фомин

ты по ходу сама и бросаеш,у меня тоже так бывает,ну нет возмозности обяснить,это признак слабости

Кареглазая А)))

В хорошем смысле или плохом?

Андрей Фомин

нет смыслов ни хороших ни плохих!смысл он один

Кареглазая А)))

Ясно

Андрей Фомин

спасибо за понимания,спокойной ночи

Кареглазая А)))

И вам спасибо за ответ!

Кирилл Харченко

К сожалению да, перезваниваю, хоть понимаю, что не надо, нужно человека на время оставить впокое

Кареглазая А)))

Что с ней случилось?

Кирилл Харченко

Умерла -сердечная недостаточность на фоне нервного срыва. А если бы перезвонил бы, то она жива была бы.

Кирилл Харченко

Перезванивать нужно, но только не сразу. Спустя день, но нужно перезвонить что бы услышать хотя бы голос и все.

Кареглазая А)))

Спасибо за совет!

Алёна Артёмова

Он не возьмёт. Какой смысл перезванивает? Надо будет, сам позвонит. А нет, значит и мне не надо.

Маргарита

А разве причина не просматривается?Ведь так может поступить только хорошо знакомый человек.

Сергей Симинистиков

нет. я знаю что для этого надо дать время пока организм человека и его нервы не востановятся.

Сергей Симинистиков

ни чего страшного же нет. а сначала лучше написать смс- сочку благо что сейчас вот такие штуковины есть

Алексей В.

Если это не из-за чего обиженная девушка - никогда не позвоню сразу. Спустя день-два только

Людмила Толмачева-Лебеди

Ну если разговор был или ссора зачем узнавать причину о чем говорили вот и делайте выводы.

Иван Чермашенцев

нет я знаю что ждет пока перезвоню но я не доставляю такого удовольствия пусть помучается

Владимир Шайкин

Я сам иногда бросаю. Когда мне сделали так, было несколько раз, я никогда не перезванивал.

Stanger

Смотря с каким человеком говоришь))) Часто бывает вообще обрыв связи) Это же Россия) ахах

Кареглазая А)))

Бывает,смотря какой случай

Александр Тихомиров

да, если этот человек моя любимая жена! (просто дорого постоянно новую трубу покупать!:) )

Александр Фоминский

Если это близкий человек, то перезваниваю, но позже, когда он придет в себя и успокоится.

Николай ...

вообще наплевать....я ж ни с кем не ссорюсь...и отношений не выясняю....вот такой вот злой я

Олег Молодов

Ну если я окажусь настолько туп, что бы не понять причину бросания трубки... то возможно.

Александр Байлыев

Если связь прерывается, то перезваниваю, а если бросает трубку не дослушав меня, то нет.

Валерий Бесхмельнов

Нет. Надо немного подождать. А если сразу перезвонить - можно ещё больше раздуть ссору.

Seduce Mi Mente ;)

В основном что бы наорать, за то что бросил трубку когда я с ним(ней) разговаривал !

Кареглазая А)))

Пфф,еще нервы потрепать себе))не стоит этого

Seduce Mi Mente ;)

Стоит или нет миледи мне решать ), что можно трепать если их нет)

Кареглазая А)))

Хорошо