Кареглазая А)))

Если человек во время разговора или ссоры бросает трубку,вы перезваниваете чтобы узнать причину?

Ответы · страница 4
Дарья Тарасова

Да, надо же достать окончательно, тогда телефоны вдруг сами на стенки бросаются 😃

Constantin Politidis

Ага и еще, чтобы сказать, что так поступают только слабые и в чем то виновные люди!

Кареглазая А)))

Это уже лично сказать надо

Constantin Politidis

Ни всегда! А если он в другом городе и не скоро увидимся? Держать в себе тоже долго нельзя!

Кареглазая А)))

С этим я согласна,но для меня гордость при выше всего

Дед Мороз

перезваниваю... чтобы отматерить...чтобы впредь не бросал трубку...(И сам бросаю))))))

Кареглазая А)))

Красиво))

Дед Мороз

А как же иначе! А чтобы не наглели...)))

Евгений Баранов

нет, зачем? бросил- значит все сказал или наоборот не сказал, чтоб хуже не сделать)

Александр Заболотный

нет не навязываюсь жду когда он сам осознает кто из нас не прав а извинения приму

Надежда Генералова

Близкому перезваниваю,стараюсь успокоить.Чужим нет.Перебесятся такие же будут.

Кареглазая А)))

Точно

Валерий Чикало

Я никогда не перезваниваю, но даю возможность перезвонить бросившему трубку....

Fanat357Och Vedroid

Скорее высказать то, что я о нем подумал в тот момент, когда он бросил трубку ))

Ольга Сачик

если я звонила первая ,прошу не бросать трубку,чтобы сказать ,что о нем думаю!

Максим Ммм

Нет. Какой смысл. Если так поступают-это равно посылу на х.... Такое не прощают

Кареглазая А)))

Полностью согласна

Кареглазая А)))

Кареглазые же

N. A

если достают сильно и не хотят понимать меня очень очень редко, но так делаю

Кареглазая А)))

Вот как значит

N. A

ну если человек ведет себя как эгоист, думает только о себе и действует сильно на нервы в этот момент

Кларис

Если не почувствовала раздражение, то могу, а если абонент психанул, то нет.

Кареглазая А)))

Вот в психах дело

Кларис

Когда чел. психует, то ничего не слышит и не видит. Нет смысла выяснять отношения.

Кареглазая А)))

Вот я отом же

Олег Фененко

Я пользуюсь изречением мудрого отца Федора из "12 стульев" - "Сам дурак" 😀

Акрон Акронисов

У меня таких знакомых нет. Я знакомых выбираю для себя, а такие мне не нужны.

Наталия

Зачем перезванивать, если человек разговаривать больше не считает нужным?

Кареглазая А)))

Вот вот

Наталия

Я то же бросала трубку, когда всё выскажу и мнение собеседника меня не интересует, или когда гадости не хочу говорить.

Валентина Валентина

А стоит ли...либо не ответит, либо хуже того - скажет больше, чем вынесешь...(((

Галина Мильхина

нет, я и с человеком то этим без особой нужды постараюсь не общаться больше

Сумасшедший Лис ^_^

Нет. Смотря, на чём закончили,ну или зависит от того насколько он мне важен

Юлия .

Перезваниваю, чтобы сказать, что он засранец!-это если ругаемся..а так-нет.

Вадим Иксанов

А вдруг оператор виноват,в любом случае ваша вина тоже есть.Разве не так?

Кареглазая А)))

Нет виноват абонент по ту сторону

Вадим Иксанов

Поставь знаки не пойму ответ